Молодую баранину разрубить на кусочки с косточками и хрящами, нанизать на шампуры (без соли, пряностей и лука) и обжарить над раскаленными углями, все время переворачивая. К кебабу подать пряную зелень, разложив ее на пучки, чтобы в каждом было по одному сорту зелени и по два стебля лука.
500 г баранины (мясо ягненка), зеленый лук с головками, чеснок с зеленым пером, стебли базилики, кинзы, эстрагона, мяты.
Я почему-то всегда считал что мясо для шашлыка необходимо без хрящей и костей
ОтветитьУдалитьОтличное блюдо простой рецепт
ОтветитьУдалитьДА уж кому ко не мне знать вкус этого прекрасного блюда,ведь у нас не один праздник не проходит без него! и вообще очень вкусная кухня!
ОтветитьУдалитьДавно слышал об етом рецепте приготовления шашлыка. Спасибо за рецепт ведь скоро вена)
ОтветитьУдалитьДрузья много рассказывали об этом блюде.Попробывал очень понравился, советую.
ОтветитьУдалитьХорошо выглядит... Очень даже вкусно. Завтра приготовлю на ужин. Спасибо сайту)
ОтветитьУдалитьКак же аппетитно выглядит это блюдо!!Обожаю шашлык))Хочу,хочу))Извините конечно,но аж слюнки потекли))
ОтветитьУдалитьАм ням ням ! При виде такой вкусности, сразу слюни текут ! У меня дядя азербайджанец, попрошу его приготовить мне кебаб. :)
ОтветитьУдалитьВкусный рецепт,обожаю шашлыки,когда нибудь надо будет обязательно приготовить эту вкуснятину)
ОтветитьУдалитьотличное приготовление, пробовал - понравилось,конечно же с лимоном вкуснее)
ОтветитьУдалитьочень вкусный шашлык !
ОтветитьУдалитьДа возле него стоит поработать
ОтветитьУдалитьспасибо большое за рецепт,попробовал очень вкусно мне понравилось.примите пою благодарность
ОтветитьУдалитьПробовал в ресторане,но сделал по этому рецепту дома с женой!! получился отменный вкус!!
ОтветитьУдалитьПробовал это блюдо, очень изысканный и тонкий вкус, мне очень понравилось. Главное хорошо распробовать.
ОтветитьУдалитьНа мой взгляд, шашлык вкуснее, когда он замаринован. Например, если его руками смешать с резанным полукольцами репчатым луком, чёрным молотым перцем, крупной солью и сухой дикой мятой. Потом дать постоять несколько часов в холодильнике.
ОтветитьУдалитьпосле шашлыка из баранины нужно пить хороший зеленый горячий чай,тогда баранина лучше усвоится.
ОтветитьУдалитьОбожаю шашлык из любой кухни ! мясо - это наше все как говорится) пусть там все любители -вегетарианцы говорят что угодно. но человек без мяса прожить не может я считаю)
ОтветитьУдалитьда,аппетитно выглядит, а на вкус- просто обьеденье!!!абсолютно согласна с предыдущим мнением...
ОтветитьУдалитьЛюблю шашлык !!! Особенно замечательно и вкусно получается из молодого барашка !!! но вот про косточки и хрящики услышал в первые и на мой взгляд лучше без костей и хрящей ! а к зелени можно и барбариса добавить
ОтветитьУдалитьОбажаю шашлык особенно из молодого барашка да из кетчупом вау)))
ОтветитьУдалитьВыглядит вкусно, хотел бы приготовить :)
ОтветитьУдалить