вторник, 26 февраля 2013 г.

СЮДЛУ-СЫЙЫГ

  Рис отварить в воде до полуготовности, слить воду, рис промыть, затем всыпать его в кипящее молоко и варить на медленном огне около 10 минут.
  В воде растворить сахар, вскипятить. Соединить рис с сахарным сиропом, добавить сливочное масло, корицу, шафран и варить на медленном огне еще 5 - 7 минут.
  1,5 стакана риса, 1 л молока, 0,5 л воды, 50 г сливочного масла, 10 кусочков сахара, 1 ч. ложка корицы, 6 - 7 тычинок шафрана, соль.

6 комментариев :

  1. Блюдо очуменное ваще очень вкусно

    ОтветитьУдалить
  2. Блюдо очень вкусное советую всем ем почти каждый день готовьте и радуйтесь

    ОтветитьУдалить
  3. Блюдо очень вкусное советую всем ем почти каждый день готовьте и радуйтесь

    ОтветитьУдалить
  4. Такое блюдо я готовлю очень часто потому что мои дети это обожают.

    ОтветитьУдалить
  5. дома сделаю это бдюдо

    ОтветитьУдалить