Из говяжьей вырезки, очищенной от пленок и сухожилий, нарезать небольшие одинакового размера куски, сложить в фарфоровую или эмалированную посуду, посыпать солью, черным молотым перцем, нашинкованным луком (при желании можно добавить измельченную пряную зелень и лавровый лист), подлить немного винного уксуса, перемешать, закрыть и выдержать в прохладном помещении от 12 часов до 2,5 суток. Маринованные куски мяса нанизать на вертел (шампур) или прутья из лиственных пород дерева и обжарить над раскаленными углями без пламени. Чтобы мясо не подгорало и не обугливалось по краям, его обмазывают маслом, а угли слегка присыпают золой.
Аналогичным образом готовят шашлык из баранины и свинины.
К шашлыку подают пряную зелень, сладкий перец, острые соусы (из помидоров, чесночный, ткемали и др.).
такой шашлык под водочку да на природе.смакота да и только
ОтветитьУдалитьОЧЕНИ ВКУСНО ВЫГЛЕДИТ ДОЛЖНО БЫТЙ ТРУДНО ПРИГОТОВИТЙ ТАКУЮ ВКУСНЯТЕНУ
ОтветитьУдалитьОчень вкусненько получается! Давно такого не пробовал. Спасибо огромное за рецепт!!!
ОтветитьУдалитьНаши статьи перекликаются
ОтветитьУдалитьОчень вкусненько получается!Супер!
ОтветитьУдалитьМмм, аж слюньки потекли, особенно при виде колечка лука :):):)
ОтветитьУдалитьОчень вкусненько получается! Давно такого не пробовала. Спасибо огромное за рецепт!!!
ОтветитьУдалитьЛюблю шашлык...выглядит аппетитно..с удовольствием попробывал эту вкуснятину.Надо как-нибудь сделать будет
ОтветитьУдалитьОбажая шашлык) А этот выглядит очень вкусно ! Блин я хочу его
ОтветитьУдалитьЛЮБЛЮ ШАШЛЫК!!! надо показать маме рецепт и чтоб на мой день рождения сделала
ОтветитьУдалить