Творог размять, растереть, перемешать с маслом, яйцами, мукой и солью. Из полученного теста сформовать шарики чуть больше лесного ореха, отварить их в крутом кипятке (5 - 7 минут), обсушить на сите, запанировать в муке и обжарить в масле до образования румяной корочки. При подаче на стол посыпать сахарной пудрой или полить сметаной.
500 г творога, З яйца, 50 г сливочного масла, 1 стакан муки (в том числе и для панировки), 4 ст. ложки подсолнечного или топленого масла для обжаривания, сахарная пудра для обсыпки, 1 стакан сметаны, соль.
У меня мама такие делала раньше , я сам хотел научится , благодаря вашему сайту теперь понял как их приготовить )
ОтветитьУдалитьХороший рецепт , надо будет и себе попробовать такое сделать...
ОтветитьУдалитьОчень вкусно! Я постоянно их делаю! Они очень классные!)
ОтветитьУдалитьВкуснятина, я попробую их сделать. Спасибо за рецепт
ОтветитьУдалитьОчень вкусно и аппетитно выглядит, нужно будет попробовать приготовить. Спасибо за рецептик.
ОтветитьУдалитьнаверное вкусно,нужно попробывать приготовить,спосибо за рецепт,буду пробывать)
ОтветитьУдалитьВот это называется полезная вкуснятина. Калорийно, но сытно, а главное - Полезно. Дети очень любят
ОтветитьУдалитьСОФИЯ
ОтветитьУдалитьой ,какая вкуснятина с виду, всю тарклку бы сьела.никогда такого не пробовала.
Очень доволен) Буду готовить часто)
ОтветитьУдалитьИнтересный рецепт и с виду и вообще интересное предложение. Нужно попробовать приготовить. Люблю что-то новенькое готовить.
ОтветитьУдалитьПо идее это очень вкусно.Попробую сделать.Спасибо за рецепт.
ОтветитьУдалитьОчень часто их готовлю! Дочке очень нравятся. Объедение. Пальчики Оближешь!
ОтветитьУдалитьАппетитно выглядит,наверное вкусно,нужно попробовать приготовить,спосибо за рецепт,буду пробовать
ОтветитьУдалитьОчень люблю творог! А это рецепт похож на рецепт приготовления сырников, очень интересно! Надо бы попробовать! Спасибо за рецепт!
ОтветитьУдалитьОчень интересный рецепт. Надо обязательно попробовать.
ОтветитьУдалить