воскресенье, 2 декабря 2012 г.

ЧЕБУРЕКИ ПО-КАСПИЙСКИ

  Рыбное филе вместе с луком пропустить через мясорубку, добавить соль, черный молотый перец, немного рыбного бульона или воды, все перемешать.
  Из муки, воды и соли замесить тесто, разделить его на кусочки по 40 г каждый, раскатать тонким кружком. На середину положить рыбный фарш, защипать чебуреки в виде полумесяца. Жарить в большом количестве растительного масла. Подать горячими.
  500 г филе судака или другой свежей рыбы, 2 - 3 луковицы, соль, перец, растительное масло для обжаривания.  
  Для теста: 2 стакана пшеничной муки, 0,5 стакана воды, соль.

16 комментариев :

  1. Чебуреки с мясом самые любмые люблю кушать на улице самый эффект.Приятного аппетита.zubr252-логин

    ОтветитьУдалить
  2. Чебуреки хорошо готовять на Кавказе приезжайте к нам слюнки побегуть.цена от 30-40 рублей

    ОтветитьУдалить
  3. очень люблю готовить, а особенно есть чебуреки- горяченькие. сочные, ароматные. всем рекомендую. Попробуйте. не пожалеете

    ОтветитьУдалить
  4. ocen apetitno vygledit.osobenno na golodnyj zeludok.vtoka v cem raznica prostye ot kaspijskih.nadejus v kusnoste

    ОтветитьУдалить
  5. надо как нибудь приготовить от таких чебуреков наверное пальцы гости по откусывают))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень люблю подобные блюда! Спасибо за новый рецепт! Мне кажется, это очень вкусно!

    ОтветитьУдалить
  7. Чебуреки хорошо готовять на Кавказе приезжайте к нам слюнки побегуть.цена от 30-40 рублей

    ОтветитьУдалить
  8. С рыбой никогда не пробовала! Очень экзотично получается! Уже представляю этот аромат, слюнки текут! Все! Пошла готовить!

    ОтветитьУдалить
  9. лучшее для других пояса и услуги пучков детей

    ОтветитьУдалить
  10. абожаю чебуреки .
    интересный рецепт, с рыбой никогда не ела, надо будет попробовать.

    ОтветитьУдалить
  11. Очень аппетитно выглядит, надо будт попробовать. Мне бабушка раньше делала чебуреки с мясом и они получались очень сочные и вкусные. Посмотрела на эти чебуреки и захотелось самой попробовать сделать)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень люблю мясо!!! В любом готовом виде! А уж в чебуреках - то и слов нет!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Да действительно неплохой рецепт указан на этом сайте надо обязательно опробовать

    ОтветитьУдалить
  14. Оченнь интересное блюдо, обязательно надо попробовать, смотриш на него так и хочется укусить!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень вкусно я думал что будет не так вкусно но это просто предел совершенства!

    ОтветитьУдалить
  16. Ни разу не пробовала чебуреки с рыбой.Надо попробовать ваш рецепт

    ОтветитьУдалить