Рыбное филе вместе с луком пропустить через мясорубку, добавить соль, черный молотый перец, немного рыбного бульона или воды, все перемешать. Из муки, воды и соли замесить тесто, разделить его на кусочки по 40 г каждый, раскатать тонким кружком. На середину положить рыбный фарш, защипать чебуреки в виде полумесяца. Жарить в большом количестве растительного масла. Подать горячими.
500 г филе судака или другой свежей рыбы, 2 - 3 луковицы, соль, перец, растительное масло для обжаривания.
Для теста: 2 стакана пшеничной муки, 0,5 стакана воды, соль.
Чебуреки с мясом самые любмые люблю кушать на улице самый эффект.Приятного аппетита.zubr252-логин
ОтветитьУдалитьЧебуреки хорошо готовять на Кавказе приезжайте к нам слюнки побегуть.цена от 30-40 рублей
ОтветитьУдалитьочень люблю готовить, а особенно есть чебуреки- горяченькие. сочные, ароматные. всем рекомендую. Попробуйте. не пожалеете
ОтветитьУдалитьocen apetitno vygledit.osobenno na golodnyj zeludok.vtoka v cem raznica prostye ot kaspijskih.nadejus v kusnoste
ОтветитьУдалитьнадо как нибудь приготовить от таких чебуреков наверное пальцы гости по откусывают))
ОтветитьУдалитьОчень люблю подобные блюда! Спасибо за новый рецепт! Мне кажется, это очень вкусно!
ОтветитьУдалитьЧебуреки хорошо готовять на Кавказе приезжайте к нам слюнки побегуть.цена от 30-40 рублей
ОтветитьУдалитьС рыбой никогда не пробовала! Очень экзотично получается! Уже представляю этот аромат, слюнки текут! Все! Пошла готовить!
ОтветитьУдалитьлучшее для других пояса и услуги пучков детей
ОтветитьУдалитьабожаю чебуреки .
ОтветитьУдалитьинтересный рецепт, с рыбой никогда не ела, надо будет попробовать.
Очень аппетитно выглядит, надо будт попробовать. Мне бабушка раньше делала чебуреки с мясом и они получались очень сочные и вкусные. Посмотрела на эти чебуреки и захотелось самой попробовать сделать)
ОтветитьУдалитьОчень люблю мясо!!! В любом готовом виде! А уж в чебуреках - то и слов нет!!!
ОтветитьУдалитьДа действительно неплохой рецепт указан на этом сайте надо обязательно опробовать
ОтветитьУдалитьОченнь интересное блюдо, обязательно надо попробовать, смотриш на него так и хочется укусить!
ОтветитьУдалитьОчень вкусно я думал что будет не так вкусно но это просто предел совершенства!
ОтветитьУдалитьНи разу не пробовала чебуреки с рыбой.Надо попробовать ваш рецепт
ОтветитьУдалить