В разогретом котле перекалить жир или масло, охладить, затем всыпать муку и, размешивая, поставить на огонь. Пассеровать до тех пор, пока мука не приобретет коричневый оттенок. После этого влить в котел разведенный в кипятке сахар. Смесь кипятить на слабом огне до густоты сметаны. Незадолго до готовности добавить орехи, а после готовности - ванилин. 100 г бараньего сала или топленого масла, 1 стакан муки, 1 стакан сахара, 3 стакана воды, 100 г орехового ядра, 0,25 ч. ложки ванилина.
Очень вкусное блюдо , поробовал ,все получилось по рецепту только вот еще сахара надо побольше
ОтветитьУдалитьСпасибо огромное ,очень вкусно,только что приготовила
ОтветитьУдалитьСпасибо огромное мне очень блюдо понравилось.
ОтветитьУдалитьПомню блюдо с раннего детства, бабушка готовила с добавлением изюма. К сожалению, как бабушки не стало, ел халву только заводскую....
ОтветитьУдалитьммм, вкуснятинка)) спасидо за рецепт)) пойду готовить
ОтветитьУдалитьаж слюнки потекли!иду готовить!
ОтветитьУдалитьСупер рецепт! Вкуснятина получается - теперь буду постоянно готовить!!!
ОтветитьУдалитьВыглядит заманчиво)Такое я еще точно не делала)Но рецепт возьму на заметку,попробую.
ОтветитьУдалитьЯ думаю, что на вкус оно будет изумительное, приятного аппетита.
ОтветитьУдалитьПопробую приготовить, думаю семье такое изысканное блюдо очень понравится.
ОтветитьУдалитьНаверное очень вкусно, вот только не жирный ли? А название такое красивое, прям даже и не выговоришь с первого раза.
ОтветитьУдалитьо!!! такого мы ещё не пробовали, обязательно приготовлю, думаю что моей малышне понравится, рецептик на заметочку сайтик в закладочки..мне уже тут нравится)
ОтветитьУдалитьУх ты!!! Надо обязательно на выходнфх попробывать приготовить!)
ОтветитьУдалитьКак же тут все вкустно аж слюньки потекли))
ОтветитьУдалитьОчень вкусное блюдо и готовить легко, автору спасибо за рецепт, отличный сайт.
ОтветитьУдалитьНи разу не пробовал,а сейчас решил сделать, очень вкусно получилось
ОтветитьУдалить