Конину и сало нарезать полосками шириной 2 - 3 см, длиной 8 - 10 см, пересыпать солью, перцем, оставить на 1 - 2 дня в холодном месте.Кишки вывернуть наизнанку, промыть в холодной воде, натереть солью, оставить на 10 минут, затем соскоблить пленку, не трогая жира, промыть 4 - 5 раз в холодной и горячей воде, вновь соскоблить слизь, вывернуть кишки снова и нарезать кусками длиной 50 см. Куски наполнить подготовленным мясом и салом, концы перевязать. Колбасы положить в котел, залить водой. Когда вода закипит, снять пену, проткнуть колбасы в нескольких местах и продолжать варить на слабом огне около 2 часов.
2 кг конины (пашины), 1 кг конского сала, 1 - 1,5 м кишок, 3 - 4 ч. ложки черного молотого перца, 50 г соли.
Нормально , довольно вкусно . Надо обязательно попробовать !
ОтветитьУдалитьОчень вкусное блюдо,приготовил и за 10 минут всё съел.Пойду ещё сделаю.
ОтветитьУдалитьНужно гдето достать конину. Ну уж очень нтересный рецепт.
ОтветитьУдалитьМое любимое блюдо я всегда покупаю у казахов, они великолепно готовят казы.
ОтветитьУдалитьВнешний вид меня отталкивает, не думаю что когда нибудь попробую
ОтветитьУдалитьЗакрыть глаза и попробовать, думаю получится
Удалить