пятница, 2 ноября 2012 г.

КИЁМ УРЮЧНЫЙ

  Незрелые зеленые абрикосы, в которых еще не затвердела косточка, наколоть со всех сторон вилкой и, сложив в марлевый мешочек, погрузить на 5 минут в кипящую воду, затем сразу же промыть холодной водой и опустить в сахарный сироп. Варить до готовности, снимая пену. В горячий кием добавить ванилин.
  1 кг зеленых абрикосов, 2 кг сахара, 8 стаканов воды,1 ч. ложка ванилина.



10 комментариев :

  1. Вскусно получилось, уже привык и тащюсь от этого блюда всем советую попробывать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ето очень вкусно попробуйте сами!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень вкусно попробуйте сами

    ОтветитьУдалить
  4. Это очень вкусно сами попробуйте приготовить советую от всего сердца!!


    зовут: Seosprint.rus

    ОтветитьУдалить
  5. очень необычно надо попробывать наверно будет очень вкусно

    ОтветитьУдалить
  6. я обожаю абрикосы и абрикосовое вареньн в том числе......поэтому на следующий год я попробоую приготовить по этому рецепту)))))

    ОтветитьУдалить
  7. дааа, вкусная штука наверное,надо будет попробовать,ещё бы малину добавить)

    ОтветитьУдалить
  8. У НАС В ТОШКЕНТЕ ТОЧНО САМОЕ ДЕЛАЕТ НАЗЫВАЕТСЯ УРЮЧНОЕ ВАРЕНЬЕ

    ОтветитьУдалить
  9. владимир пробовал очень вкусное и интерестное блюдо обезательно буду готовить его по рецепту...

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красота! что может быть вкуснее урюкового варенья! На зиму обязательно приготовлю!

    ОтветитьУдалить