Незрелые зеленые абрикосы, в которых еще не затвердела косточка, наколоть со всех сторон вилкой и, сложив в марлевый мешочек, погрузить на 5 минут в кипящую воду, затем сразу же промыть холодной водой и опустить в сахарный сироп. Варить до готовности, снимая пену. В горячий кием добавить ванилин. 1 кг зеленых абрикосов, 2 кг сахара, 8 стаканов воды,1 ч. ложка ванилина.
Вскусно получилось, уже привык и тащюсь от этого блюда всем советую попробывать!!!
ОтветитьУдалитьЕто очень вкусно попробуйте сами!!!!
ОтветитьУдалитьОчень вкусно попробуйте сами
ОтветитьУдалитьЭто очень вкусно сами попробуйте приготовить советую от всего сердца!!
ОтветитьУдалитьзовут: Seosprint.rus
очень необычно надо попробывать наверно будет очень вкусно
ОтветитьУдалитья обожаю абрикосы и абрикосовое вареньн в том числе......поэтому на следующий год я попробоую приготовить по этому рецепту)))))
ОтветитьУдалитьдааа, вкусная штука наверное,надо будет попробовать,ещё бы малину добавить)
ОтветитьУдалитьУ НАС В ТОШКЕНТЕ ТОЧНО САМОЕ ДЕЛАЕТ НАЗЫВАЕТСЯ УРЮЧНОЕ ВАРЕНЬЕ
ОтветитьУдалитьвладимир пробовал очень вкусное и интерестное блюдо обезательно буду готовить его по рецепту...
ОтветитьУдалитьКакая красота! что может быть вкуснее урюкового варенья! На зиму обязательно приготовлю!
ОтветитьУдалить