понедельник, 19 ноября 2012 г.

ТОСТИК (ГРУДИНКА)

  С бараньей грудинки снять мясо с жировым слоем, нарезать вдоль ребер крупными кусками шириной около 10 см. Каждый кусок насадить на шпажку и обжарить над раскаленными углями в мангале.
  Соль, чеснок и лук растолочь, растереть в кашицу. Этой смесью облить почти готовый тостик, после чего обжаривать еще 2 - 3 минуты. Готовый тостик снять со шпажек, нарезать тонкими ломтиками.
  Если блюдо приготавливается из старой баранины, то ее предварительно следует отварить до полуготовности.
  1 кг бараньей грудинки, 1 - 2 луковицы, 1 - 2 головки чеснока, соль.

13 комментариев :

  1. Сиротенко Вадим19 ноября 2012 г. в 19:45

    Блюдо очень понравилось. Жена и дети просто пальчики облизали. Спасибо за рецепт
    Сиротенко Вадим

    ОтветитьУдалить
  2. hey you do a big thing and really nice
    i must say you are okay ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Советую всем)блюдо очень хорошое и вкусное)приготовил первий раз сам очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень вкусное блюдо! Недавно кушал такое, очень понравилось! Обязательно еще раз приготовлю и наслажусь этой вкуснятиной!

    ОтветитьУдалить
  5. я согласен очень вкусное блюдо

    ОтветитьУдалить
  6. действительно очень вкусно, недавно решила сделать, всем домочадцам очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
  7. Выглядит очень аппетитно. И рецепт очень легкий. Нужно обязательно попробовать приготовить.

    ОтветитьУдалить
  8. Ника)))
    интересный рецептик! нужно будет както попробувать это блюдо приготовить))) спасибо за рецепты все эти тебе большое!!!

    ОтветитьУдалить
  9. блюдо прям так и тает во ртую до чего же удивительный рецепт. оно просто эксклюзивно по вкусу и запаху

    ОтветитьУдалить
  10. Виталий

    Блюдо оригинальное не че не скажешь. Правда горяченьким надо употребить, а то теряет свойства вкусовые )))

    ОтветитьУдалить
  11. Читаешь рецепт, и аж слюньки текут. Скоро у мужа день рождения, обязательно удивлю его новым блюдом! Наверняка, очень вкусное блюдо, и готовится легко! Огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. Это просто супер рецепты я вообще такая натура люблю вкусно поесть!!!! Я обезательно приготовлю по вашему рецепту блюда на Новый год, на день рождение своего сына и мужа!!!! Спасибо вам большое за такие вкусные блюда!!!

    ОтветитьУдалить