В просеянной муке сделать углубление, влить в него соленую воду и яйца, замесить крутое тесто, раскатать его в пласт толщиной в 2 мм и нарезать квадратами 8 на 8 см. Мясо (лучше целым куском) залить холодной водой, дать быстро закипеть, снять пену, добавить соль и варить при слабом кипении 2 - 2,5 часа, затем положить черный перец горошком, лавровый лист и довести мясо до полной готовности. Вынутое из бульона мясо нарезать широкими ломтиками, залить их бульоном, добавить нашинкованный лук, перец, пряную зелень, дать закипеть.
Оставшийся бульон разделить на 2 части. В одной части (с большим содержанием жира) отварить подготовленные квадратики из теста, после чего выложить их в глубокое круглое блюдо или глубокие тарелки, сверху положить горкой подготовленное мясо, вокруг - кости с мясом, посыпать все зеленью петрушки, укропа или зеленого лука. Вторую часть бульона соединить с бульоном, в котором варилась лапша, и подать отдельно в пиалах.
1,5 кг баранины или конины, 3 - 4 луковицы, 1 стакан мелко нарезанной зелени петрушки, укропа, черемши, лука, черный перец (молотый и горошком), соль, лавровый лист.
Для теста: 500 г пшеничной муки, 2 яйца, 0,5 - 0,75 стакана воды, 1 ч. ложка соли.
всегда мечтал попробовать, надо будит приготовить!
ОтветитьУдалитьТоже хочу попробовать!
УдалитьСпасибо большое очень интересно))))))
УдалитьОчень оригинальное блюдо с изысканиим вкусом и запахом, советую приготовить всем!
УдалитьОоо, читаю и даже слюнки потекли, давно хотела мужу что то особенное приготовить, обязательно приготовлю! Спасибо!
ОтветитьУдалитьОчень аппетитное блюда,делала по вашему рецепту! Спасибо за рецепт, буду советовать друзьям!
ОтветитьУдалитьвкусно выглядит, а почему у вас ничего из армянской кухни нету? у нас много интереных блюд
ОтветитьУдалитьв ближайшее время будет
Удалитьвсе думала чем же побаловать мужа вот я и нашла спасибо большоеза рецепт
УдалитьБешбармак посчастливилось попробовать в гостях, после этого дал себе слово приготовить самому, рецепт взял здесь. По- моему получилось даже вкуснее! Благодарен!
ОтветитьУдалитьвкусное блюдо! надо будет приготовить) я не разу его не пробывала -а жаль)
ОтветитьУдалитьммм...как же аппетитно и вкусно выглядит это блюдо)) нужно будет приготовить как то)))
ОтветитьУдалитьММММ, обожаю бешбармак. Кстати, переводится как пять пальцев))). Очень вкусное и сытное блюдо.
ОтветитьУдалитьВалера 19 ноября 2012 г, 20,58
ОтветитьУдалитькогда служил в армии несколько раз попадал на бешбармак к казахам,
очень вкусно,
Не плохо выглядит,обязательно как-нибудь попробую это блюдо,и в следующий раз дам ответ).
ОтветитьУдалитьИскал давно этот рецепт! Хотел приготовить и попробовать, а то друзья пробовали им понравилось!
ОтветитьУдалитьОчень вкусное сочетание мяса и лапши с наваристым бульоном, посыпанным рубленной зеленью!
ОтветитьУдалитьДовольно легко можно приготовить надо попробовать приготовить тем более и повод есть Новый год порадовать своим мужчин не обычным блюдом для них. Большое спасибо за рецептик.
ОтветитьУдалитьНикогда не пробовал БЕШБАРМАК! Спасибо вам за рецепт! Обязательно приготовлю для жены =) Пусть порадуется)))
ОтветитьУдалитьблюдо получилось отменным
ОтветитьУдалитьЕсли сделать все правильно, как в рецепте, получится нереально вкусно! пробуйте!
ОтветитьУдалитьБлюдо для нас новое, рецепт довольно простой. Обязательно приготовим его с дочкой в ближайший выходной.
ОтветитьУдалитьне пробовала еще такого блюда.думаю в ближайшее время приготовить и порадовать гостей
ОтветитьУдалитьСупер!Часто его готовим,очень вкусно.
ОтветитьУдалитьЭто блюдо пробовала,наверное,если память не изменяет лет 25 назад(((
ОтветитьУдалитьОчень вкусно....было)))
Что у меня за привычка,как ночь,так путешествие по кулинарн.сайтам.Пойду хоть кусочек хлеба с оливковым маслом съем.
А бешбармак обязательно приготовлю.
первый раз попробавал на урале понравилось потом у казахов вообще обьедение
ОтветитьУдалитьБесподобное вкусное блюдо, пальчики оближешь! Вем рекомендую поробовать! Приготовить его совсем несложно!
ОтветитьУдалитьВ первые попробовал бешбармак лет 10 назад когда в универе встречался с девушкой из Казахстана, со временем наши жизнненые пути разошлись и мы расстались, но бешбармак люблю и кушаю по сей день!
ОтветитьУдалитьпо любому вкусное блюдо, тем более с мясом) надо обязательно попробовать приготовить. да с лучком!
ОтветитьУдалитьМного слышал об этом блюде, но до конца не представлял, что это. Но теперь обязательно приготовлю.
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт! Это по-моему самый вкусный способ приготовить мясо, мужчины его очень любят! Обязательно воспользуюсь вашим рецептом, порадую своего молодого человека и себя. Пальчики оближешь!
ОтветитьУдалитьОчень ,очень вкусно! Всем советую!
ОтветитьУдалитьОчень вкусно выглядит. Так и хочется покушать даное блюдо)
ОтветитьУдалитьУ мажа любимого день рождения завтра, вот и порадую его новым блюдом! Спасибо огромное за такой прекрасный сайт где можно найти подобные рецепты!
ОтветитьУдалитьВот штука жену заставил приготовить по Вашему рецепту у неё не черта не вышло!А вот любовницу попрасил она так приготовила что пришлось с женой развестись.Мораль:бешбармак по этому рецепту всему голова"
ОтветитьУдалитьВсе просто вкусно! ,а все простое гениально.
ОтветитьУдалитьОчень аппетитно выглядит!!! Надо попробовать приготовить такое чудесное блюдо дома!
ОтветитьУдалитьА мы вот недавно были в гостях, ну вообщем там мы и попробывали, честно очень вкусная штука.
УдалитьМой друг очень хорошо его готовит, вот и теперь попробую его сделать, спасибо за рецепт!!!
ОтветитьУдалитьЯ очень люблю бешбармак . Повашему рецепту готовила жена и мне очень понравилось . Спасибо
ОтветитьУдалитьодно название только чего стоит, кажется ел бы каждый день,а тут еще состовляющие рецепта закрепляют в этом желании...
ОтветитьУдалитьмммм...даже смотреть вкусно!!! нужно взять на вооружение) соседей накормлю)
ОтветитьУдалитьСпасибо большое за этот великолепный рецепт! Получилось очень вкусно! Всем советую попробовать!
ОтветитьУдалитьПривет всем гурманом и просто поклонникам бешбармака! Очень вкусное блюдо всем советую!
ОтветитьУдалитьДекабрь...Грядут праздники! Блюдо просто шикарное, Обязательно приготовлю его и позову гостей! Пальчики оближешь!
ОтветитьУдалитьОчень жирные и вкусные мясо много тесто и другийе приправы нужно в них добовлять при готовке но на любителя.
ОтветитьУдалитьСоветую всем попробовать особенно с жирной кониной классная вещь, так же при употреблении блюдо поливать горячей шурпой.
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт! Это по-моему самый вкусный способ приготовить мясо, муж его очень любят! Обязательно приготовлю его!!!
ОтветитьУдалитьВ нашей стране очень часто готовят это блюдо. К сожалению у нас, русских оно не получается так вкусно как у казахов
ОтветитьУдалитьпросто супер щас бы съел
ОтветитьУдалитьесли бы у меня хватило бы денег))
Наверное это очень вкусно обязательно нужно попробовать!
ОтветитьУдалитьИрина, не соглашусь с Вами!
ОтветитьУдалитьУ нас русская семья, правда я родился в Казахстане, но никакого отношения в кухне не имею :) Это блюдо получается очень вкусно!
Единственно, жена у меня делает чуточку по другому: раскатывает огромные листы из теста на домашних яйцах и режет кусками примерно 10х10см, потом варится это все на мясном бульоне.. Смак!!! Всем советую!
Ммм!!!))) Выглядит очень вкусно и аппетитно!!!)) Давно хотела приготовить что-то подобное!!!))
ОтветитьУдалитьмне кажется за это блюдо можно не говорить даже,смотриш и во рту непроизвольно запах мяса и лука стоит,хоть ты сам иди и лепи....
ОтветитьУдалитьКак все вкусно выглядит. Все не могу больше сидеть пойду готовить блюдо!!!
ОтветитьУдалитьспасибо за рецепт, все очень доступно описано.. обязательно попробую сделать..
ОтветитьУдалитьВсё сделал по рецепту.Очень вкусное,полезное,пахучее,очень достойное блюдо.
ОтветитьУдалитьОчень аппетитно выглядит!!!обязательно попробую сделать..
ОтветитьУдалитьо это же наше - казахское блюдо. мы готовим бешбармак минимум раз в неделю, оооочень вкусно. всем советаю попробовать.
ОтветитьУдалитьспасибо за интересный сайт. много рецептов. разнообразные блюда.
ОтветитьУдалитьМожет быть это и вкусно, но я за этичную вегетарианскую кухню. Хочется побольше вегетарианских вкусных блюд без трупных ингредиентов.
ОтветитьУдалитьтакая вкуснятина очень бы хотел попбробовать.скажу пусть жена приготовит...
ОтветитьУдалитьКлассно!!! аж слюньки потекли!!! Очень захотелось попробовать!!! Сегодня же приготовлю!!!
ОтветитьУдалитьВкусное блюдо,можно сказать самое популярное у нас в казахстане Я сам из караганды и регулярно его готовлю
ОтветитьУдалитьОчень вкусно выглядит. Так и хочется покушать даное блюдо)Сегодня приготовлю поскольку очень хочу его попробывать вот)
ОтветитьУдалитьОтличное блюдо, когда оно особенно мясное)) отлично рецепт маме покажу, аппетит проснулся)) спс за рецепт.
ОтветитьУдалитьЯ ел это блюдо!очень вкусно!но готовили армяне)))
ОтветитьУдалитьВкуснотища!!) Когда кушаю такое день как праздник))может когда нибудь дойдут сделать это блюдо самому)
ОтветитьУдалитьпопробувала ваш рецепт ммм пальчики оближешь
ОтветитьУдалитьХорошее блюдо=) как раз завтра собирался готовить, попробую ваш рецепт
ОтветитьУдалитьОООЧЕНЬ вкусное блюдо! мне оч нравится! надо попробовать ваш рецепт! рекомендую всем друзьям
ОтветитьУдалитьОчень вкусно.. Всем советую попробывать !
ОтветитьУдалить" fleshka "
О не! Это слишком сложно и долго! Я люблю что попроще! и побыстрее!
ОтветитьУдалитьпопробую приготовить своей жене, выглядит очень апетитно,надеюсь у меня все получится.
ОтветитьУдалитьОчень вкусное блюдо,благодарю за рецептю.Моя семья в восторге.
ОтветитьУдалитьНадо жену попросить такое приготовить, настоящая пища для настоящих мужчин, хотя к казахской кухне отношусь нейтрально, но устоять не реально
ОтветитьУдалитьАппетитно выглядит,нужно мужу приготовить,смотрю мужчинам такое нравиться.Спасибо за простой рецепт!Внесем разнообразие на наш стол!)))
ОтветитьУдалитьЯ не силен в кулинарии, однако прочитав рецепт приготовления столь привлекательно вкусного блюда, порекомендую его своей девушка, думаю она сможет приготовить
ОтветитьУдалитьМммм так здорово что наткнулась на Ваш сайт. Еще в детстве мама учила меня этому рецепту. но со временем всё забылось. А муж говорит "как можно есть вареной мясо во втором блюде"))) надо на выходных согласно вашему рецепту приготовить))
ОтветитьУдалитьКласс, наверно очень вкусно. Скоро будет повод попробовать. Спасибо за рецепт.
ОтветитьУдалитьБешбармак из мяса конины с добавлением казы - это просто шедевр кулинарного искусства ребята попробуйте.
ОтветитьУдалитьВсегда мечтал попробовать это блюдо.В русской кухне много блюд из мяса и теста,
ОтветитьУдалитьно хочеться попробовать блюда других кухонь мира.Обязательно сделаю по данному рецепту.
Жена сегодня порадовала, вкусно получилось пальчики оближешь, конина мягкая получилась такая)
ОтветитьУдалитьЯ СДЕЛАЛА ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО БЛЮДО,ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ....ТЕПЕРЬ ЭТОТ РЕЦЕПТ Я ВОЗЬМУ СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ))))))))
ОтветитьУдалитьв целом вкусно а ещё вкуснее с соосом но это моё мнение
ОтветитьУдалитьООО, это очень вкусное мяско. Я недавно такое делала по вашему рецепту на день рождения, и половины гостям не досталось. Его до стола не успели донести. Спасибо за рецепт
ОтветитьУдалитьНям-ням, обожаю казахскую кухню))
ОтветитьУдалитьочень вкусное блюдо!!!
ОтветитьУдалитьотличное блюдо, сделал, покушал, понравилось))
ОтветитьУдалитьсамое лучшее блюдо
ОтветитьУдалить.Спасибо за простой рецепт!
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт!Блюдо очень понравилось, очень вкусно!
ОтветитьУдалитьКак-то пробовал у друзей, теперь появиться возможность приготовить самому :)
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт, в ближайшие дни буду радовать своих домашних сем кулинарным шедевром :)
Отличный рецепт! Очень люблю это блюдо, но как то все не удавалось приготовить, а сегодня нашла ваш рецепт
ОтветитьУдалитьочень вкусное блюдо...особенно если соблюдены все специи ,которые кладут на родине этого замечательного блюда
ОтветитьУдалитьНикогда Не побывал кухню казаков. оказывается очень вкусно. Рекомендую. Спасибо за рецепт.
ОтветитьУдалитьСпасибо огромное за рецепт!!! Случайно нашла! Решила приготовить!! Оказалось очень вкусно! Муж был в восторге!!!!
ОтветитьУдалитьочень вкусное блюдо я про бовал рекомендую.
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт очень понравилось всеи семье
ОтветитьУдалитьМоя бабушка готовила бешбармак теперь и я попробую
ОтветитьУдалитьвсем советую очень вкусно
Моя подруга всегда готовит это блюдо когда я к ней приезжаю.... Очень вкусное и сытное, правда всегда с разным мясом, но от этого оно не хуже на вкус!!!
ОтветитьУдалитьМне это блюдо очень нравится,иногда готовлю.Надо еще замутить
ОтветитьУдалитьДа... не вегетарианка я ))) Читаю рецепт, а уже аж слюнки текут. Как раз думаю, что семье приготовить. Пошла готовить, порадую своих мальчиков
ОтветитьУдалитьС удовольствием приготовлю мужу эту вкуснятину.
ОтветитьУдалитьТакая вкусняжка самому сильно захотелось, всё пошёл готовить вкусности..)))
ОтветитьУдалитьБешбармак посчастливилось попробовать в гостях, после этого дал себе слово приготовить самому, рецепт взял здесь. По- моему получилось даже вкуснее! Благодарен!
ОтветитьУдалитьОтличный рецепт! Очень люблю это блюдо, но как то все не удавалось приготовить, а сегодня нашол ваш рецепт
ОтветитьУдалитьСегодня приготовила))) Очень вкусно! Вся семья в восторге!! Спасибо за рецепт!
ОтветитьУдалитьна картинке выглядет очень аппетитно !!! Захотелось попробывать.Надо попытаться приготовить.Спасибо за рецепт!!!
ОтветитьУдалитьпрочитала и сразу захотелось приготовить так очень люблю мясные блюда, а из баранины пока только ножку запекала))))
ОтветитьУдалитьПопробовал) Вкусно
ОтветитьУдалитьВыглядит просто супер! Давно хотела попробовать сделать,рецепт очень простой и описан ясно,что и как.Спасибо большое,вся семья довольна!
ОтветитьУдалитьУ меня жена у друга всегда готовит главным блюдом на стол! Объедение!
ОтветитьУдалитьБешпармак с перевода на русски обазночает пять пальцев. Едят это блюда руками. По тродициям Казахов)
ОтветитьУдалитьБешпармак! Обожаю ! Самое Вкусное Блюдо!!!!!
ОтветитьУдалитьКак аппетитно выглядит!!! Всегда хотела попробовать приготовить это блюдо именно по казахскому рецепту. слышала что очень вкусно, надо попробовать...
ОтветитьУдалитьсигорно е много вкусно
ОтветитьУдалитьОчень люблю бешпармак, правда ни разе не готовила из конины, надо будет попробовать. За рецепт спасибо!
ОтветитьУдалитьОчень вкусно получилось,вся семья рада столь вкусному блуду,просят добавки)спасибо
ОтветитьУдалитьВ этом рецепте понравилось сочетание мяса с луком! Обожаю жареный лук колечками! Надо бы попробовать ;)
ОтветитьУдалитьПробовал и не один раз,очень вкусно. Пробовал приготовить сам по этому рецепту,все получилось очень вкусно.
ОтветитьУдалитьИнтересно..что то новенькое для меня, Я бы с радостью попробовал. Блин аш слюнки текут.
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт, давно уже хотел приготовить это блюдо сам, а то только у друзей получается поесть, а они секретов своих рецептов не раскрывают.
ОтветитьУдалитьне разу не пробывал но говорят вкусно
ОтветитьУдалитьЖиву в Казахстане, поэтому знаю, как это вкусно!
ОтветитьУдалитьПосле пасхи это будет первое блюдо, которым порадую мужа и друзей. Выглядит шикарнейше.
ОтветитьУдалитьГотовил по разным рецептам, Ваш понравился более всего! Себе переписал!
ОтветитьУдалитьВ русской кухне часто заменяют баранину на свинину, получается также очень вкусно!
ОтветитьУдалитьУ меня тетя готовит прям как на картинке, пробовал несколько раз, остался доволен )))
ОтветитьУдалитьЖиву В Киргизии, готовим очень часто, потому что можно накормить очень вкусно многих гостей. Часто тоже пробуем заменять баранину на другие виды мяса, все равно ну очень вкусно!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьБезумно вкусное блюдо))) всем советую попробывать! Только мне больше со свениной нравиться)))эксперементируйте вобщем
ОтветитьУдалитьдавно мечтал такое блюдо попробовать надореализовать свою мечту все говорят что очень вкусное блюдо
ОтветитьУдалитьЯ из Казахстана, и по этому я знаю вкус этого блюда, попробуйте не пожалеете, отвечаю.
ОтветитьУдалитьотличное блюдо!!!
ОтветитьУдалитьНаша национальная еда, очень вкусно )) Всем советую ))
ОтветитьУдалитьочень вкусное блюдо готовим с женой когда есть возможность.советую хотя бы раз попробовать
ОтветитьУдалитьОчень вкусное блюдо, безумно люблю его с курицы и побольше лука....
ОтветитьУдалитьВообще вкуснятина, люблю это блюдо, недавно ел, вот снова буду готовить :з
ОтветитьУдалитьОчень люблю мяско!Вкусный рецепт,хочется попробовать,побаловать себя и близких
ОтветитьУдалитьОчень вкусное блюдо и нетребует больших затрат денег и времени всем советую.
ОтветитьУдалитьОчень очень подробное описание, но кстати сейчас в магазине продают бешбармачные лепешки. А у меня мать с картошкой делает )
ОтветитьУдалитьЭтот рецепт меня вдохновил! Автору спасибо. Женушка уже пошла готовить! Ждем вкуснятину еще.
ОтветитьУдалитьа я пробовал!очень вкусно.Жена знает,что я люблю пробовать разные кухни мира,вот и балует меня вкусненьким
ОтветитьУдалитьВот он! Мой отец очень любит это блюдо, есть много разных рецептов, наконец-то я нашла нужны!
ОтветитьУдалитьСпасибо за понятное обьяснение в статье,было все понятно изложено.Сам пробывал,получлось с первого раза изящно.
ОтветитьУдалитьУговорил жену приготовить, так блюдо супер, правда она место баранины она свинку приготовила, но получилось очень вкусно
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт, сначала поленилась, но потом все же решила приготовить, и не зря потратила время, получилось очень вкусно
ОтветитьУдалитьМое любимое блюдо, мама часто готовила, а жена не умеет))надо ей это показать))к стати мама всегда готовит с утятины!
ОтветитьУдалитьНеплохо выглядит, заманчиво очень, прямо слюнки потекли, надо будет приготовить обязательно
ОтветитьУдалитьКласс!Я попробовал сготовить спасибо за классный рецепт моя девушка в восторге!Да мне и самому аонравилось!
ОтветитьУдалитьБешбармак-первое блюдо, которым казахи угощают своих гостей. Так что он по определению должен быть вкусным. А за рецепт спасибо!
ОтветитьУдалитьОбожаю бешбармак. Кстати неплохо выглядит, заманчиво очень, прямо слюнки потекли.
ОтветитьУдалитьМмм как аппетитно выглядит..Нужно не полениться и приготовить себе такую вкуснятину))
ОтветитьУдалитьЯ живу на границе с Казахстаном и в нашей области кухня Азии широко используется. Мы готовим бешбармак немного по- другому. Рецепт интересный, надо попробовать приготовить по нему.
ОтветитьУдалитьНикогда такого не пробывал, но очень захотелось,прямо слюнки потекли, надо будет приготовить обязательно
ОтветитьУдалить