Свежую баранину, козлятину, говядину нарезать кусочками по 50 - 60 г, раздробить кости, хорошо посолить. Растопить баранье сало, шкварки убрать. В этом сале обжарить мясо до образования румяной корочки, охладить, положить в обливной глиняный горшок или в эмалированную посуду, сверху залить салом, плотно закрыть. Приготовленное таким способом мясо может храниться несколько месяцев. Из кавурдака готовят супы, вторые блюда, мясо также используется как холодная закуска.
1 кг мяса, 500 г курдючного сала, 1 ст. ложка соли.
класс, хороший рецепт, посоветую родственнику, а то козу с козлятами завел, а что с мясом делать толком не знает
ОтветитьУдалитьОчень хороший рецепт!! Такого я еще не пробовал обязательно попробую приготовить. Обожаю все мясное))
ОтветитьУдалитьНадо попробовать. Я мясо люблю. Тем более оно так долго будет храниться.
ОтветитьУдалитьОчень способ хранить мясо, обязательно опробую.
ОтветитьУдалитьинтересное блюдо , думаю стоит попробывать сотворить такое чюда кулинарии ! Очень понравилось...
ОтветитьУдалитьКлассный рецепт, очень понравилось , теперь чясто готовлю. И вообще это самое вкусное что у меня получается.
ОтветитьУдалитьЭТО НАШЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ БЛЮДА ВКУСНОТА ПАЛЬЦЫ ОБЛИЖЕШ
ОтветитьУдалитьОТ ЖЕКИ
Такого я еще не пробовал обязательно попробую приготовить. Обожаю все мясное))
ОтветитьУдалитьЧитаю, а у самой слюньки текут,хочу обязательно попробовать! Спасибо за рецепт! В выходные порадую семью!
ОтветитьУдалитьочень хороший рецепт советую попробуйте я думаю очень вкусно)))
ОтветитьУдалитьНу просто супер классный рецепт,который хочеться уже скорее съесть,обязательно попробую и другим советую.Спасибо.
ОтветитьУдалитьО месние блюда мои любимие делал дома сам вкуснятина
ОтветитьУдалитьОчень очень хороший рецепт) я попробовал это сделать)
ОтветитьУдалитьЛюблю блюда с мяса,нужно будет приготовить такой шедевр,спасибо за блюдо и за сайт !
ОтветитьУдалитьОчень интересное блюдо. Нужно будет попробовать... Люблю есть мясные блюда)
ОтветитьУдалитьЭто самое сытное блюдо и самое вкусное кстати тоже
ОтветитьУдалитьпрекрасный сайт и великолепный рецепт!обязательно попробую приготовить!
ОтветитьУдалитьДА, лучше мяса - может быть только мясо!!!!! Вот читала, а у самой слюнки текли. В нашей семье готовит муж. Спасибо за рецепт, обязательно передам второй половинке, что бы приготовил!
ОтветитьУдалитьЗвучит очень при очень вкусно! скорей бы попробовать) спасибо автору за рецепт)
ОтветитьУдалитьслюни верёвками
ОтветитьУдалитьОчень понравилось палчики оближете!
ОтветитьУдалитьс превеликим удовольствием отведал бы сие прекрасное блюдо.
ОтветитьУдалитьблагодарю автора статьи.
судя по рецепту, должно быть вкусно. Люблю экзотические блюда!
ОтветитьУдалить