В этом блоге не только приводятся рецепты наиболее распространенных блюд, но и рассказывается об особенностях национальных кухонь. Попробуйте - получится вкусно!
Это блюдо еще моя бабушка в своем детстве очень любила. Можно сказать-рецепт из старых времен. Но должна сказать на любителя.
Очень вкусное блюдо!Еще в детстве я в деревне такой ел,и решил попробавать снова.Я почувствовал себя в деревне.
Ни разу такого не пробовал надо будет обязательно попробовать чтобы ощутить сочетание сладкого и соленого вместе.
Огурцы с медом - старинное славянское блюдо. Кстати, очень вкусно и оригинально.
Выглядит очень вкусно, надо будет попробовать.
Это блюдо еще моя бабушка в своем детстве очень любила. Можно сказать-рецепт из старых времен. Но должна сказать на любителя.
ОтветитьУдалитьОчень вкусное блюдо!Еще в детстве я в деревне такой ел,и решил попробавать снова.Я почувствовал себя в деревне.
ОтветитьУдалитьНи разу такого не пробовал надо будет обязательно попробовать чтобы ощутить сочетание сладкого и соленого вместе.
ОтветитьУдалитьОгурцы с медом - старинное славянское блюдо. Кстати, очень вкусно и оригинально.
ОтветитьУдалитьВыглядит очень вкусно, надо будет попробовать.
ОтветитьУдалить