среда, 22 августа 2012 г.

ОГУРЦЫ С МЕДОМ

Малосольные или свежие огурцы нарезать кружочками. Отдельно подать мед, свежий черный хлеб.










5 комментариев :

  1. Это блюдо еще моя бабушка в своем детстве очень любила. Можно сказать-рецепт из старых времен. Но должна сказать на любителя.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень вкусное блюдо!Еще в детстве я в деревне такой ел,и решил попробавать снова.Я почувствовал себя в деревне.

    ОтветитьУдалить
  3. Ни разу такого не пробовал надо будет обязательно попробовать чтобы ощутить сочетание сладкого и соленого вместе.

    ОтветитьУдалить
  4. Огурцы с медом - старинное славянское блюдо. Кстати, очень вкусно и оригинально.

    ОтветитьУдалить
  5. Выглядит очень вкусно, надо будет попробовать.

    ОтветитьУдалить