Свиную корейку (с костью) нарезать кусками так, чтобы каждый оказался с косточкой, отбить, косточку зачистить. Приготовить фарш: ветчину нарезать кубиками, обжарить, добавить пассерованный лук, соль, муку, зеленый горошек, перемешать, обжарить и развести бульоном до получения не слишком густой массы. На отбитые куски корейки положить фарш, свернуть их в виде колбаски, смочить в яйце, запанировать в сухарях, затем снова в яйце и сухарях. Приготовленные колбаски обжарить в масле, поставить в нагретую духовку и довести до готовности. Подать с жареным картофелем и маринованными грибами.
500 г свинины (корейки), 60 г окорка, 80 г зеленого горошка, 1 луковица, 1 ст. ложка муки 2 яйца 3 ст. ложки панировочных сухарей, 3 ст. ложки топленого масла, соль.
мммм...Выглядит очень вкусно!Думаю завтра же порадовать свою семью этим блюдом!=)
ОтветитьУдалитьВроде нечего сложного нет....главное чтоб не было в рецепте типа "возьмите хвостик чего то там ...потом орешек за которым надо ехать на край света" а такой как тут ..вообщем мне такое подходит...мяска люблю мяска...все пошла за ветчиной)))
ОтветитьУдалитьВыглядит так аппетитно и ничего сложного.Обязательно надо попробовать сделать.Спасибо за рецептик!
ОтветитьУдалитьДа вот настоящея Русская кухня.Я еще не пробовал,но Жена уже схватилась за кухонные инструменты и уже на кухне.Как-бы с ней не развестись!
ОтветитьУдалитьочень классные котлеты получились,спасибо большое за рецепт )
ОтветитьУдалить