Ядра орехов залить горячей водой, дать постоять, очистить от кожицы, мелко потолочь, добавить немного теплой воды.
Сливки или молоко вылить в плоскую посуду, поставить в духовку. Как только образуется румяная пенка, снять ее, вновь поставить в духовку, затем снять следующую пенку и так до тех пор, пока не наберется 12-15 пенок.
На оставшихся сливках (или молоке) сварить густую кашу, добавить в нее толченые орехи, сахар, масло, корицу, перемешать.
В эмалированную сковороду с высокими краями налить немного манной каши ( слоем около 1 см), закрыть его пенкой, затем налить слой каши потоньше, снова положить пенку и т. д. В предпоследний слой добавить немного варенья. Сковороду поставить на 10-15 минут в духовку. После запекания залить кашу оставшимся вареньем.
1,25 л сливок, 0,5 стакана манной крупы, 500 г орехов, 0,5 стакана сахара, 0,5 стакана варенья, 100 г сливочного масла, 2 ч. ложки корицы.
Сливки или молоко вылить в плоскую посуду, поставить в духовку. Как только образуется румяная пенка, снять ее, вновь поставить в духовку, затем снять следующую пенку и так до тех пор, пока не наберется 12-15 пенок.
На оставшихся сливках (или молоке) сварить густую кашу, добавить в нее толченые орехи, сахар, масло, корицу, перемешать.
В эмалированную сковороду с высокими краями налить немного манной каши ( слоем около 1 см), закрыть его пенкой, затем налить слой каши потоньше, снова положить пенку и т. д. В предпоследний слой добавить немного варенья. Сковороду поставить на 10-15 минут в духовку. После запекания залить кашу оставшимся вареньем.
1,25 л сливок, 0,5 стакана манной крупы, 500 г орехов, 0,5 стакана сахара, 0,5 стакана варенья, 100 г сливочного масла, 2 ч. ложки корицы.
Всегда хотел научиться готовить это блюдо, но не знал правильной последовательности действий. спасибо блогу - теперь узнал=)
ОтветитьУдалитьОчень познавательный и нужный сайт, как для женщин , так и для мужчин.Спасибо за данный рецепт, слышал давно про него , теперь обязательно попробую сварить такую кашу.Ещё раз спасибо!
ОтветитьУдалитьВроде все просто.Если бы нам в детстве готовили такие вкусные каши!!!м-м-м!Орехи,сливки,варенье-это так по-домашнему вкусно!!!
ОтветитьУдалить