В протертый через сито творог добавить сахар, сливочное масло, сметану, немного соли и хорошо растереть. Затем ввести взбитые яйца, положить перебранный и промытый изюм, поставить на слабый огонь и, непрерывно помешивая, довести до кипения. Не переставая помешивать, остудить. Массу переложить в полотняный мешок и поместить под пресс.
400 г творога, 75 г сливочного масла, 0,5 стакана сметаны, 2 яйца, 0,5 стакана сахара, 0,75 стакана изюма, ванилин.
Очень вкусный крем,прочитал как его делать,тоесть рецепт и сделал...очень вкусно...спасибо за рецепт
ОтветитьУдалитьОчень простенький рецепт,надо обязательно попробовать сделать.Надеюсь также вкусно,как говорят.
ОтветитьУдалитьочень простой рецепт, и должен быть очень вкусным.только по времени очень долго готовить и ждать.
ОтветитьУдалитькрем дуже смачний, ми попробували і нам сподобалось, порекомендував сусідові, і він здивував свою кохану
ОтветитьУдалитьОчень вкусно) Но для различных диет и спорт пита слишком жирно, поэтому посоветовал бы использовать творог с низким содержанием жира и не использовать яичных желтков. В итоге получаете пасту насыщенную белками и углеводами! Уверяю вас будет также вкусно, а самое главное очень полезно!)
ОтветитьУдалитьОчень люблю блюда с творогом!! Судя по описанию, должно получиться очень вкусно. Рецепт настолько прост, что приготовить сможет даже начинающий "кулинар"!!
ОтветитьУдалить