четверг, 12 июля 2012 г.

ЯИЧНИЦА ВЗБИТАЯ

  В маленькой кастрюле растопить сливочное масло, сюда же вбить яйца, влить немного молока, посолить и взбить. Затем поставить на средний огонь и варить, непрерывно помешивая, до загустения (как жидкая каша), снять с огня и еще некоторое время мешать.
  При подаче на стол выложить в тарелку, обложить гренками из белого хлеба.
  3 яйца, 50 г сливочного масла, 2 ст. ложки молока, соль.

3 комментария :

  1. быстро и вкусно, когда нет времени идеальный вариант

    ОтветитьУдалить
  2. И правда вкусно и быстро, но иногда и когда есть время очень хочется приготовить!

    ОтветитьУдалить
  3. Забавно, никогда бы не додумался, надо попробовать... Да и вообще много интересного на сайте!

    ОтветитьУдалить