В маленькой кастрюле растопить сливочное масло, сюда же вбить яйца, влить немного молока, посолить и взбить. Затем поставить на средний огонь и варить, непрерывно помешивая, до загустения (как жидкая каша), снять с огня и еще некоторое время мешать.
При подаче на стол выложить в тарелку, обложить гренками из белого хлеба.
3 яйца, 50 г сливочного масла, 2 ст. ложки молока, соль.
При подаче на стол выложить в тарелку, обложить гренками из белого хлеба.
3 яйца, 50 г сливочного масла, 2 ст. ложки молока, соль.
быстро и вкусно, когда нет времени идеальный вариант
ОтветитьУдалитьИ правда вкусно и быстро, но иногда и когда есть время очень хочется приготовить!
ОтветитьУдалитьЗабавно, никогда бы не додумался, надо попробовать... Да и вообще много интересного на сайте!
ОтветитьУдалить