среда, 16 ноября 2011 г.

БОТВИНЬЯ

  Ботвинья - трудоемкое блюдо, поэтому готовят его довольно редко. Оно подается не совсем обычно: отдельно жидкая часть, отварная рыба и мелко нарезанный лед.
  К ботвинье подают две ложки и вилку. Вилкой берут рыбу, одной ложкой едят суп, другой - время от времени подкладывают в ботвинью лед, чтобы блюдо оставалось холодным.

Комментариев нет :

Отправить комментарий