Сначала делаем соус. Для этого промываем свиной окорок, кладем его в воду и варим бульон 1,5 ч. Мясо вынимаем. Смешиваем молоко, бульон, сливочное масло. Все тщательно перемешиваем. Затем постепенно добавляем муку, не переставая мешать. Жидкость переливаем в маленькую кастрюлю и кипятим 3 мин.
Помидоры нарезаем и томим на маленьком огне, затем пропускаем через сито. Макароны отвариваем. Грибы моем, очищаем, нарезаем ломтиками. Так же нарезаем вареную свинину. Ингредиенты добавляем в белый соус. Тщательно все перемешиваем и доводим до кипения. Вливаем в суп сливки, яичные желтки и перемешиваем. Украшаем блюдо веточкой зелени.
- макароны - 100 г
- шампиньоны - 20 г
- помидоры - 150 г
- желток - 2 шт.
- сливки - 80 мл
- оливковое масло, зелень, соль, перец - по вкусу
- свиной окорок - 100 г
- сливочное масло - 40 г
- молоко - 100 мл
- мука - 10 г

Хороший рецепт, жена готовила очень вкусно. Попрошу еще, чтобы сварила.
ОтветитьУдалитьНи чё такой супец надо будет замутить такой =)
ОтветитьУдалитьпробовал этот супец+1000 к карме!!!
ОтветитьУдалитьЯ такой суп делал!!!Очень вкусно!Тут как раз рецепт есть.Советую и вам!
ОтветитьУдалитьСУпер СУпер СУпер спосибо очень помогли я приготовил очень вкусно ето жесть
ОтветитьУдалитьВСЕ хочу такой пойду готовить супер спасибо за рецепт !!!!
ОтветитьУдалитьДелал оч вкусно советую
ОтветитьУдалитьДела всё хорошо, спасибо за рецепт. Очень благодарен этому сайту
ОтветитьУдалитьРецепт очень хороший) Суп получился очень вкусный! Теперь всегда буду только его делать!) Спасибо)
ОтветитьУдалитьПриготовил всё по рецепту и удивился, что суп пюре по милански лучший в своём роде... Пальчики оближешь!
ОтветитьУдалитьОчень хороший рецпт
ОтветитьУдалитьоч понравилось приготовили по рецепту
ОтветитьУдалитьочень вкусный супчик и рецепт написан подробно.вчера приготовила мужу очень понравилось.
ОтветитьУдалитьпожалуй это самое вкусное из того, что готовила моя бабушка. Кто не пробовал гооо
ОтветитьУдалитьПрикольненький такой супчик) Очень необычный и само-собой очень вкусный) Всем советую попробовать!
ОтветитьУдалитьМне очень понравился данный рецепт.Готовка немного сложновато,но мне кажется мне удастся удивить свою подругу!
ОтветитьУдалитьМне очень нравится спасибо большое за это. Мне очень помогло спасибо большое большое
ОтветитьУдалитьОчень вкусный суп, я сделал это просто замечательно Mmmm.Cпасибо!
ОтветитьУдалитьЧто ж , выглядит вкусно, думаю, стоит приготовить)
ОтветитьУдалитьОчень очень очень вкусный советою всем мне очень понравилось делайте вам тоже понравица !!!!!
ОтветитьУдалить