Сначала готовим куриный бульон. Для этого промываем суповой набор и кладем его в кастрюлю. Заливаем водой и ставим на средний огонь, Доводим до кипения, солим по вкусу и варим до готовности. Оставляем 400 мл бульона, остальное можно вылить. Очищаем лук и чеснок. Лук пассеруем в кастрюле на оливковом масле до румянца, добавляем туда измельченный чеснок и готовим еще 1 мин. Помидоры добавляем к овощам и разминаем ложкой. Вливаем бульон, добавляем нарезанные сосиски, уменьшаем огонь и варим под крышкой в течение 25 мин.
- куриный суповой набор - 100 г
- сосиски - 2 шт.
- консервированные помидоры - 5 шт.
- фасоль - 100 г
- лук - 1 шт.
- чеснок - 1 зубчик
- оливковое масло для жарки
- перец, соль - по вкусу

Это мой любимый суп,всегда заказываю его в итальянском ресторане,иногда супруга готовит дома
ОтветитьУдалитьОтличный сыпец, всем рекомендую попробовать не пожалеете. Автору большое спасибо за рецепт.
ОтветитьУдалитькласс! не сложно и наверняка очень вкусно! спасибо,обязательно попробую
ОтветитьУдалитьЭто мой любимый суп!
ОтветитьУдалитьспасибо большое за рецепт, сегодня приготовила вся семья была очень довольна
ОтветитьУдалитьклассный суп! будем его кушать теперь всей семьей! готовится легко и достаточно быстро! супер!
ОтветитьУдалитьХороший суп, надо попросить жену приготовит такой! Судя по описанию легок в приготовлении и наверное достаточно вкусный!
ОтветитьУдалитьОчень вкусный суп. Мой муж очень любит суп из сосисок, этот рецепт как раз для него. Минимум усилий и получается прелестная еда. Экономия времени к тому же.
ОтветитьУдалитьОчень вкусный суп советую всем попробывать мне лично очень понравилось!
ОтветитьУдалитьвчера вечером покушал, суп очень вкусный .. надо дома самому приготовить ...
ОтветитьУдалитьдумаю у меня получится .....
Интересный сып надо будет попробывать приготовить его и съесть. Надеюсь будет очень вкусно.
ОтветитьУдалитьЗавтра куплю ингридиенты попробую приготовить,думаю понравится уж больно вкусно смотрится.
ОтветитьУдалитьХороший суп
ОтветитьУдалитьСкажите пожалуйста, а какие сосиски нужно использовать для приготовления??? Очень хотелось бы приготовить такой супчик!!
ОтветитьУдалитьВыглядит аппетитно, вроде не сложно по приготовлению, надо попробовать сделать.
ОтветитьУдалитьПрекрасный суп, когда я его попробовал то умом и телом словно побывал в Милане, очень вкусно и недорого!
ОтветитьУдалитьВыглядит вкусно и аппетитно, даже есть захотелось) Надо будет закупиться и сделать такой супчик^^)
ОтветитьУдалитькласс! не сложно и очень вкусно!
ОтветитьУдалитьхорошый супчык просто вкусняшка,тем болье для любителей итальянской кухни!
ОтветитьУдалитьНадо попробовать приготовить, люблю супы. Выглядит очень аппетитно, я фанат итальянской кухни.
ОтветитьУдалить