Нам понадобятся 800 мл заранее приготовленного мясного бульона, 500 г замороженного зеленого горошка, 8 полосок бекона, оливковое масло. Нужно вытащить мясо из бульона, жидкость процедить и перелить в сотейник. Горох оставить размораживаться на некоторое время. Затем добавить его в кипящий бульон и варить на медленном огне примерно 15 мин. Добавить соль, перец по вкусу. Затем суп перелить в блендер и размолоть до состояния однородной массы. Оливковое масло налить в сковородку и поджарить на нем полоски бекона. Остудить их и мелко нарезать. Украсить ими суп-пюре.

Как же мне нравятся супы-пюре! Они так красиво смотрятся и очень вкусные! Особенно с схариками)
ОтветитьУдалитьВыглядит очень апетитно),обязательно попробую сделать это блюдо дома:3
ОтветитьУдалитьВыглядит красиво
ОтветитьУдалитьА мне очень понравилось.Советую всем попробовать, пальчики оближешь!
ОтветитьУдалитьнадо попробовать сделать дома , а то так аппетитно выглядет , вкусняшка будет.
ОтветитьУдалитьгорох - источник растительного белка для организма! блюда из гороха полезны для всех! Вкусно, сама готовила, семье понравился супчик!
ОтветитьУдалитькстати очень вкусный суп, советую всем у меня мама такой же делает
ОтветитьУдалитьОчень вкусный,сытный суп!
ОтветитьУдалитьСначала думал не получитца, но всё получилось на урааа!))))
А я не очень люблю гороховый суп, но этот мне очень даже понравился. Правда.
ОтветитьУдалитьИнтересный рецепт, прост в приготовлении. Как-нибудь попробую приготовить суп по этому рецепту. Спасибо.
ОтветитьУдалитьСуп очень вкусный попробовал и еще хотел. И остальным советую приготовить гарох мая слабость
ОтветитьУдалитьДумаю это очень вкусный суп,вообще горох сам по себе очень вкусная и питательная еда,правда к сожалению не все его любят
ОтветитьУдалить