Приготовить однородное тесто (мука, соль, вода), дать ему немного полежать, после чего разделить на шарики размером с кулак. Лук измельчить. Яйца слегка взбить венчиком. Перемешать компоненты, посолить по вкусу. Шарики из теста раскатываем в лепешки, выкладываем один пласт в продолговатую форму. Перекладываем раскатанное тесто на доску поменьше, зрительно делим овал пополам, на одну половинку кладем начинку, накрываем второй половинкой и с помощью колесика выравниваем край (можно это сделать пиццерезкой). Сковородку разогреть и переложить туда чуду. Жарить без масла под крышкой. Готовые чуду смазывать маслом и укладывать друг на друга. Накрыть изделие пленкой и дать немного потомиться. Когда все чуду буду готовы, разрежьте изделие на 4 части.
- мука - 400 г
- соль по вкусу
- вода - сколько возьмет тесто
- дикий лук (подойдет обычный зеленый) - 4 пучка
- яйцо - 4 шт.
- сливочное масло - 70 г

Отличный рецепт.буду всегда готовить!
ОтветитьУдалитьХороший рецепт, надо приготовить, но а так выглядит вкусно! Благодаря этому сайту очень хорошая еда у меня теперь на праздниках.
УдалитьСпасибо за отличный рецепт.Думаю,что будет очень-очень вкусно.Попробую сегодня!!!))))))
ОтветитьУдалитьПрикольной рецепт,скажу маме,что бы срочно сделала,надеюсь будет очень вкусно)
ОтветитьУдалитьММ выглядит вкусно. Мамке скажу пусть сделает.
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт, действительно очень вкусно, у него один недостаток - съедается моментально)))
ОтветитьУдалитьникогда не думал что может быть такая странная еда?!
ОтветитьУдалитьИнтересно, где можно купить дикий лук? Будет большая разница, если заменить обычным зеленым? Спасибо, попробую.
ОтветитьУдалитьприготовил сам хотя с моими навыками было даже странно что получилось спасибо=)
ОтветитьУдалить