Персики мою и режу кружочками толщиной примерно 1 см. Открываю пачку моцареллы, сливаю сыворотку. Сыр нарезаю такими же кружочками, как и персики. Укладываю подготовленные ингредиенты на блюдо, чередуя их между собой так, чтобы один кружочек «наползал» на другой. В отдельной емкости смешиваю оливковое масло и бальзамический уксус. Добавляю туда соль, перец и тщательно все перемешиваю. Заправляю салат полученным соусом.
- персик - 4 шт.
- сыр моцарелла - 500 г
- руккола - 100 г
- оливковое масло - 30 мл
- бальзамический уксус - 2 ст. л.
- морская соль и черный молотый перец - по вкусу

Вав просто супер моему мальчику понравилось :) и дальше буду его делать :)
ОтветитьУдалитьСегодня приготовил, незнал что получиться, получилось очень вкусно, спасибо вам большое за рецепт.!!
ОтветитьУдалитьммм... надо попробовать ) забавное блюдо )
ОтветитьУдалитьдумаю что салат вкусный) надо будет попробовать сделать , если опнравится буду советовать друзьям ))
ОтветитьУдалитьне когда не думал что есть салат с персиком, списал рецепт , отдал жене, сказала сделает , завтра буду дегустатором, экзотческий салат)
ОтветитьУдалитьБудет время,обязательно приготовлю.Думаю что вкусно получится.Оригинальный рецепт.Спасибо!!!
ОтветитьУдалитьммм.. Очень аппетитно выглядит. А главное мало продуктов и всё быстро делается! Спасибо огромное :)
ОтветитьУдалитьМне понравился рецепты салата с горчичным соусом.Спасибо за рецепт - простой и ясный.Вкусно!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо! Очень хорошый рецепт, давно его искала. алат не только вкусный но и полезный.!!!
ОтветитьУдалить