Ветчину нарезаю нетолстыми слайсами. Моцареллу измельчаю. Колбасный сыр натираю на терке, только перед этим убираю его на некоторое время в холодильник, чтобы было проще тереть. Чеснок очищаю, измельчаю и смешиваю с сырами. Добавляю в смесь немного майонеза или соуса «Цезарь» по вкусу. Выкладываю понемногу смеси на кусочки ветчины. Ветчину скручиваю в рулетики и закрепляю зубочистками. Оставляю закуску на некоторое время пропитаться. Затем перекладываю на тарелку, украшаю зеленью.
- ветчина - 200 г
- сыр моцарелла - 200 г
- сыр колбасный - 100 г
- чеснок - 3 зубчика
- майонез по желанию или соус «Цезарь»

моя мама часто на праздники делает очень хорошая закусочка всем советую!
ОтветитьУдалитьне знала такого рецепта всё просто и судя по сочетанию продуктам будет вкусно. Обязательно сделаю и порадую себя и своих родных.
ОтветитьУдалитьОчень аппетитно выглядит)Буду теперь на праздники готовить)
ОтветитьУдалитьПопробовал приготовить, не очень получилось но вкусно ! Советую тем кто хочет попробовать приготовить (Если постараетесь , то получится ! )
ОтветитьУдалитьОчень аппетитно выглядит)Буду теперь на праздники готовить)
ОтветитьУдалитьПросто заглядение
очень красиво выглядит, надо будет попробовать приготовить, а эта закуска? кто что посоветует что бы так же красиво получилось?
ОтветитьУдалитьОчень вкусное на вид, нужно попробывать!спасибо за рецепт!!!
ОтветитьУдалитьЭти рулетики так и просят что бы их сьели) рулеты из ветчины очень вкусные у меня жена такие готовили. Спасибо за рецепт!
ОтветитьУдалитьВесьма вкусно, но всё же я бы заменил оливки на Сыр так намного вкуснее .
ОтветитьУдалитьОчень красиво выглядит, надо будет попробовать приготовить!
ОтветитьУдалитьОчень красиво выглядит, быстро, просто, и самое главное вкусно.Советую сделать всем!!!!
ОтветитьУдалитьУ меня мама готовит их классно, всем советую, очень вкусно!
ОтветитьУдалитьпопробовали приготовить вместе с женой-очень вкусно получилось! всем рекомендую!!!
ОтветитьУдалитьВчера мама делала точно такое рецепт брал с этого сайта , уверяю вас вкус просто пальчики оближешь кто не пробовал всем советую !!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьдо того люблю ветчину, что ужас прям...)) спасибо за рецепт, в нем мои любимые ингредиенты (ветчина и мацарелла), в ближайшее время опробую;)
ОтветитьУдалитьВетчина да это просто супер такие маленькие аппетитные нужно будет приготовить у друга день варенья скину фотку и поделюсь комментариями как но уверен что очень вкусно.
ОтветитьУдалитьвсегда хочется чего-то новенького и красивого! обязательно воспользуюсь!
ОтветитьУдалитьМммм. Я уже почувствовала как это вкусно. Забираю себе в копилочку.
ОтветитьУдалитьочень вкусно спасибо за рецепт.все продукты в одном рулете .
ОтветитьУдалитьНеплохой рецепт.Я уже пробовал приготовить простой быстрый и вкусный ,а это очень важно в моем быстром ритме жизни )))
ОтветитьУдалитьВыгледит вкусненько! Попробую приготовить, столько вкусняшек и все в одном рулете)
ОтветитьУдалить