четверг, 6 марта 2014 г.

Кростини с манго

krostini-s-mango
  Сначала нужно подсушить хлеб. Включаем гриль и ждем, пока он разогреется до температуры 180 - 190°. Аккуратно кладем хлеб в духовку (или на сковороду, но без масла!) и ждем несколько минут, периодически проверяя его, чтобы не пересушился. Сыр бри нарезаем кусочками толщиной примерно 0,5 см. Манго промываем, очищаем от кожуры и нарезаем такими же кусочками, как и сыр. Теперь красиво укладываем на ломтики хлеба сыр и манго, сверху можно вспрыснуть оливковым маслом или смазать томатной пастой. Украсить веточкой свежей мяты или базилика.
  • хлеб - 4 ломтика
  • манго - 2 шт.
  • сыр бри - 50 г
  • грецкие орехи - по вкусу
  • мята, базилик для украшения
  • томатная паста - по желанию
  • оливковое масло

17 комментариев :

  1. Спасибо, очень вкусно и просто в приготовлении!

    ОтветитьУдалить
  2. Выглядит очень аппетитно))) Приготовить и в самом деле просто. Надо будет обязательно попробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. обожаю готовить!приготовил все по рецепту.жене и детям очень понравилось)теперь готовлю каждый день.

    ОтветитьУдалить
  4. Вчера посоветовал приготовить это блюдо своей девушке: получилось просто объедение!

    ОтветитьУдалить
  5. ну очень вкусно все готовим

    ОтветитьУдалить
  6. просмотрел рецепт картинка очень понравилась коменты хорошие ну что попробую приготовить

    ОтветитьУдалить
  7. Надо бы попробовать приготовить такой бутерброд. Наверное, будет очень вкусно.

    ОтветитьУдалить
  8. выглядит аппетитно надо будет попробовать сделать думаю и на вкус будет очень приятно

    ОтветитьУдалить
  9. отлично будет приготовить такой бутерброд на завтрак.

    ОтветитьУдалить
  10. Интересный сайт, хорошие рецепты и все подробно изложено. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  11. Просто вкуснятина ! И сайт супер ! Раскажу всем о нем! Кулинария forever !

    ОтветитьУдалить
  12. Выглядит ОЧЕНЬ аппетитно. Просто вкуснятина! Постараюсь приготовить:) Потом отпишусь. Спасибо за рецепт!

    ОтветитьУдалить
  13. Довольно-таки вкусно и необычно,все друзья, девушка и родители в восторге! Спасибо за рецепт!)

    ОтветитьУдалить
  14. Обожая манго),да и рецепт хороший,сделать не так сложно))

    ОтветитьУдалить