Мясо промываем, удаляем сухожилия, жир, оборачиваем в фольгу и убираем в морозилку примерно на 30 мин. В это время готовим соус. Смешиваем в блендере филе анчоуса и яйцо. Затем добавляем соус табаско, оливковое масло и горчицу. Добавляем сок половинки лимона. Солим, перчим по вкусу. Все тщательно взбиваем в блендере. Даем соусу немного настояться. Затем сбрызгиваем им сервировочную тарелку. Достаем охлажденную говяжью вырезку, даем ей немного нагреться и нарезаем ее на тонкие ломтики. Укладываем их на блюдо внахлест. Подаем с соусом.
- говяжья вырезка - 400 г
- филе анчоуса - 2 шт.
- оливковое масло - 1 ст. л.
- яйцо - 1 шт.
- лимон - 1/2 шт.
- горчица - 1 ч. л.
- соус табаско - на кончике ножа
- соль, перец - по вкусу

наверно шикарный вкус, название многообещающее, если не ошибаюсь это итальянская кухня?
ОтветитьУдалитьсегодня же приготовлю, звучит аппетитно, спасибо!
ОтветитьУдалитьТает в рту , все классно очень хороший рецепт , да это итальянская по моему)))
ОтветитьУдалитьхороший рецепт, а что из зелени пряностей сверху..м.мм. изысканно!
ОтветитьУдалитьНаверное очень вкусно, я бы с радостью попробывал . Слюньки текут!!!
ОтветитьУдалитьДа прикольно надо сходить купить продукты и сделал отличный сайт
ОтветитьУдалитьНадо попробовать! Выглядит аппетитно! Я думаю самое-то с пивом, и в компании с друзьями.
ОтветитьУдалитьау какая вкуснятина надо попробовать приготовить
ОтветитьУдалитьМмм... Выглядит очень вкусно! Надо попробовать обязательно! Только кого бы заставить готовить?)))
ОтветитьУдалитьда очень опетитно выглядит если будет время то обезатьльно попробую приготовить
ОтветитьУдалитьинтересный соус... завтра же попробую приготовить, вообще то мясо готовил для другого блюда, но этот рецепт меня заинтриговал
ОтветитьУдалить