Дрожжи добавляем в молоко и перемешиваем. Разбиваем туда яйцо. Растапливаем маргарин и добавляем в смесь. Все тщательно перемешиваем. Постепенно всыпаем муку. Замешиваем тесто и ставим в холодильник примерно на 1 ч. Инжир и рукколу моем, плоды нарезаем тонкими дольками. Тесто раскатываем в тонкий пласт. Ставим запекаться в духовку на 10 мин. при температуре 220°. Готовый хлеб нарезаем, смазываем томатным соусом, сверху кладем инжир, рукколу и ломтик пармезана.
- инжир - 2 шт.
- руккола - 1/2 пучка
- томатный соус - 50 г
- пармезан
- мука - 70 г
- молоко - 100 г
- яйцо - 1 шт.
- желток 1 шт.
- дрожжи - 5 г
- маргарин - 20 г

Всё делается очень легко, а результат - очень вкусно... Очень благодарен тебе, Алексей Исаев!
ОтветитьУдалитьМмм интересное блюдо , надо будет попробовать приготовить , все делается просто.
ОтветитьУдалитьВыгдялит вкусно)))
ОтветитьУдалитьВсё быстро и просто.Обязательно нужно приготовить и рассказать друзьям рецепт.
ОтветитьУдалитьОбязательно заставлю свою ненаглядную сделать мне такое. выглядит уж очень аппетитно, да и название завораживающее.
ОтветитьУдалитьДля легкой закуски - в самый раз!)
ОтветитьУдалитьСпасибо вашему сайту. Очень хорошие рецепты.
отличный рецепт.просто бомба.попробовал приготовить,всё очень вкусно получилось
ОтветитьУдалить