В теплую воду добавляем соль, сахар, айран, растопленный маргарин, растительное масло, перемешиваем и добавляем дрожжи с мукой. Замешиваем очень мягкое тесто и даем ему подойти. Очищаем окорочка от кожи и костей, режем мясо кубиками. Шинкуем лук, добавляем его в мясо, солим, перчим, перемешиваем. Из теста формуем шары, оставляем их минут на 10, укрыв пленкой, чтобы легче было раскатать. Затем раскатываем из теста пласт толщиной примерно 1 см. В центр кладем начинку, края теста оставляем, чтобы завернуть внутрь. Заворачиваем, придавливаем руками, чтобы начинка распределилась внутри одинаково, и отправляем в духовку. Готовый хычин смазываем сливочным маслом.
- айран (или кефир) 100 мл
- маргарин - 50 г
- вода - 1,5 стакана
- мука - сколько возьмет тесто
- репчатый лук - 2 головки
- куриные окорочка - 3 шт.
- сухие дрожжи - 1,5 ч. л.
- сахар - 1 ст. л.
- соль и черный молотый перец по вкусу
- растительное масло - 2 ст. л.
нормалыны ряцапт мама делала очени вкуссна
ОтветитьУдалитьСпасибо, отличный рецепт! Все мои домашние остались в восторге, ПРОСТО КЛАСС!
ОтветитьУдалитьЯ сам люблю готовить вот по вашему рецепту получается вкуснятина, и дома вкусно покушаю и на работу беру друзей угощаю.
ОтветитьУдалитьспасибо все вкусно,очень понравилось,быстро приготовили и так же быстро сьели)
ОтветитьУдалитьочень отличные рецепты))раньше вообще не умел готовить а с помощью вас готовлю каждый день.Получается очень вкусно нравиться моим друзьями близким.спасибо за такие рецепты очень вкусно и полезно)
ОтветитьУдалитьочень вкусное блюдо я думал это будет не вкусно но как сделал и попробовал просто был в шоке от такой вкусноты!!!спасибо вам
ОтветитьУдалитьСегодня готовила ,мои все довольны...завтра еще напеку...спасибки за вкусный рецептик)))))
ОтветитьУдалитьинтересный рецепт надо будет попробовать мне кажется это должно быть даже очень вкусно !
ОтветитьУдалитьРебят , я хочу Хычин с курицей . Очень вкусный и очень практичный
ОтветитьУдалитьспасибо все вкусно,очень понравилось
ОтветитьУдалитьВыглядит очень вкусно и сытно, а главное легко сделать. Обязательно попробую, так как очень люблю кавказскую кухню. Спасибо за рецепт))
ОтветитьУдалитьmne nravitse, poprobui zdelati zavtra, vigledit apetitno, interesno cacoi budet vcus.
ОтветитьУдалитьПопробовал приготовит конечно так красиво как на кортинке не вышло)))) но очень вкусно!
ОтветитьУдалитьПриготовил, а когда ел наслождался вкусом, получилось не плохо, очень хороший рецепт!
ОтветитьУдалитьочень приятно , что люди других национальностей любят хычыны , горжусь . Если кто не знает , Хычыны - национальное блюдо карачаевцев.
ОтветитьУдалить