Свеклу мою, чищу, нарезаю ломтиками. Каждый ломтик обмакиваю в оливковое масло и выкладываю на противень. Закрываю фольгой и ставлю в духовку при температуре 200° на 1,5 ч. Пока свекла запекается, очищаю и нарезаю колечками лук. Затем овощи перемешиваю. Добавляю рукколу, козий сыр, заправляю смесью оливкового масла с бальзамическим уксусом. Соль, перец - на ваше усмотрение.
- свекла - 3 шт.
- козий сыр - 100 г
- сладкий лук - 1 шт.
- руккола - 100 г
- оливковое масло - 50 мл
- бальзамический уксус - 1 ст. л.
- соль, перец - по вкусу

решил попробовать , приготовил на вкус неплохо спасиб за рецепт
ОтветитьУдалитьмда фкусна приготовил спасиб за рецепт забыл перец поставити
ОтветитьУдалитьПотрясающий салат!Спасибо за рецепт!Люблю все что связанно со свеклой
ОтветитьУдалитьИнтересное сочетание составляющих компонентов, думаю стоит как-нибудь опробовать рецепт этого автора.
ОтветитьУдалитьПо фотографии слюнки текут,надо попробовать приготовить.Большое Вам спасибо.
ОтветитьУдалитьКлассно очень! Теперь так я всегда буду делать, просто очень вкусно, всем советую)
ОтветитьУдалитькак красиво 100% попробоваю спасиба за рецепт очень красивыи должын быти и вкусным)))
ОтветитьУдалитьПростой салат,с простыми ингридиентами,нужно обязательно попробовать, готовьте и наслаждаейтесь вкусной едой.
ОтветитьУдалитьПолезный и легкий салат, что немаловажно для тех, кто заботится о своем питании. Обязательно попробую:)
ОтветитьУдалитьИнтересное сочетание составляющих компонентов, думаю стоит как-нибудь опробовать рецепт этого автора.))
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо за рецепт! Свеклу любят вся семья! Еще раз спасибо!
ОтветитьУдалитьОчень интересный рецепт. Нужно будет попробовать. Большое спасибо.
ОтветитьУдалить