среда, 12 февраля 2014 г.

Рыбка с морковкой

rybka-s-morkovkoj
  Филе посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком. Форму для выпекания застелить фольгой, смазать маслом, выложить филе.
  Морковку натереть, смешать с майонезом и чесноком, сюда же порубить зелень. На филе выложить лук, нарезанный кольцами, на лук - морковно-майонезную смесь.
  Поставить в духовку и выпекать до готовности.


  • филе любой рыбы - 400 - 500 г
  • морковка - 1 шт.
  • майонез низкокалорийный
  • лук - 1 шт.
  • чеснок - 1 зубчик
  • зелень
  • немного лимонного сока
  • соль
  • специи
  • растительное масло

15 комментариев :

  1. Ел, классная штука! Не могу всем советовать, но те, кто любят что-то необычное, связанное с рыбой - самое оно =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. попробывал приготовить эту вкусный рецеп и скажу свое мнение мне очен понравилась)

      Удалить
  2. Ах, рыбкааа! Я так рыбу люблю, во всех видах. Чеснок очень здесь аромат придает.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня вся семья рыбу любит, но запеченную в духовке особенно. Спасибо за вкусные рецепты

    ОтветитьУдалить
  4. очень хорошое блюдо моя мама от него в восторге рекомендую всем чесно очень вкусно и не трудно

    ОтветитьУдалить
  5. очень вкусная рыбка,просто объедение

    ОтветитьУдалить
  6. Ел, очень вкусно! Всем советовать, но те, кто любят что-то необычное, связанное с рыбой самое то.....
    Александр........

    ОтветитьУдалить
  7. очень вкусный рецепт,вкусно!.Один недостаток,быстро заканчивается :D))Надо сегодня приготовить.

    ОтветитьУдалить
  8. Я готовлю немного не так.Морковь и лук репчатый обжарить до полуготовности.Рыбку посолить и слегка поперчить,выложить на поверхность для запекания.Сверху уложить обжаренные овощи и щедро смазать майонезом.Запекаем до готовности.Очень вкусно!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень вкусно и довольно просто.
    Только вот минус в этот статье то, что не написано примерное время запекания.
    А так все хорошо)

    ОтветитьУдалить
  10. Прочитал этот рецепт и очень заинтересовался. Попробую приготовить сам. Автору - большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень хороший рецепт, а главное доступный, можно заменить майонез на сметану и посыпать укропчиком. Нда......)

    ОтветитьУдалить
  12. выглядит апетитно щас будем пробовать как на самом деле получится

    ОтветитьУдалить
  13. выглядит не то что аппетитно, а ооочень аппетитно.недавно готовила на подобии такого ооочень вкусно

    ОтветитьУдалить
  14. от вида этой рыбки слюнки текут, а когда я её приготовила так все домашние за обе щёки уплетали!ВКУСНО!!

    ОтветитьУдалить