Филе посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком. Форму для выпекания застелить фольгой, смазать маслом, выложить филе.
Морковку натереть, смешать с майонезом и чесноком, сюда же порубить зелень. На филе выложить лук, нарезанный кольцами, на лук - морковно-майонезную смесь.
Поставить в духовку и выпекать до готовности.
Морковку натереть, смешать с майонезом и чесноком, сюда же порубить зелень. На филе выложить лук, нарезанный кольцами, на лук - морковно-майонезную смесь.
Поставить в духовку и выпекать до готовности.
- филе любой рыбы - 400 - 500 г
- морковка - 1 шт.
- майонез низкокалорийный
- лук - 1 шт.
- чеснок - 1 зубчик
- зелень
- немного лимонного сока
- соль
- специи
- растительное масло

Ел, классная штука! Не могу всем советовать, но те, кто любят что-то необычное, связанное с рыбой - самое оно =)
ОтветитьУдалитьпопробывал приготовить эту вкусный рецеп и скажу свое мнение мне очен понравилась)
УдалитьАх, рыбкааа! Я так рыбу люблю, во всех видах. Чеснок очень здесь аромат придает.
ОтветитьУдалитьУ меня вся семья рыбу любит, но запеченную в духовке особенно. Спасибо за вкусные рецепты
ОтветитьУдалитьочень хорошое блюдо моя мама от него в восторге рекомендую всем чесно очень вкусно и не трудно
ОтветитьУдалитьочень вкусная рыбка,просто объедение
ОтветитьУдалитьЕл, очень вкусно! Всем советовать, но те, кто любят что-то необычное, связанное с рыбой самое то.....
ОтветитьУдалитьАлександр........
очень вкусный рецепт,вкусно!.Один недостаток,быстро заканчивается :D))Надо сегодня приготовить.
ОтветитьУдалитьЯ готовлю немного не так.Морковь и лук репчатый обжарить до полуготовности.Рыбку посолить и слегка поперчить,выложить на поверхность для запекания.Сверху уложить обжаренные овощи и щедро смазать майонезом.Запекаем до готовности.Очень вкусно!
ОтветитьУдалитьОчень вкусно и довольно просто.
ОтветитьУдалитьТолько вот минус в этот статье то, что не написано примерное время запекания.
А так все хорошо)
Прочитал этот рецепт и очень заинтересовался. Попробую приготовить сам. Автору - большое спасибо!
ОтветитьУдалитьОчень хороший рецепт, а главное доступный, можно заменить майонез на сметану и посыпать укропчиком. Нда......)
ОтветитьУдалитьвыглядит апетитно щас будем пробовать как на самом деле получится
ОтветитьУдалитьвыглядит не то что аппетитно, а ооочень аппетитно.недавно готовила на подобии такого ооочень вкусно
ОтветитьУдалитьот вида этой рыбки слюнки текут, а когда я её приготовила так все домашние за обе щёки уплетали!ВКУСНО!!
ОтветитьУдалить