Сельдь очищаем от костей и кожи. Вымачиваем в воде в течение 2 - 2,5 ч. Пропускаем ее через мясорубку, смешиваем с измельченным луком, размоченным в воде хлебом, рубленым яйцом, тертым яблоком. Смесь заправляем сливочным маслом. Запекаем в духовке до готовности.
- сельдь - 70 г
- лук - 1 шт.
- вареное яйцо - 1 шт.
- белый хлеб - 1 кусочек
- яблоко - 1/2 шт.
- сливочное масло

Отличный рецепт спасибо огромное!
ОтветитьУдалитьЯ как то раз хотел приготовить это блюдо и мне помогла это стать - рецепт! всем советую воспользоваться им!
ОтветитьУдалитьОтлично !!!! Обязательно приготовлю такое блюдо.
ОтветитьУдалитьПришли друзья я быстро и вкусно им угодила! ))
ОтветитьУдалитьСупер классный рецепт!!! Все очень просто ,без заморочек!!!Хочу всем родным посоветовать.
ОтветитьУдалитьОтличная закуска. И делается быстро. Съедается тоже мигом :)
ОтветитьУдалитьГотовится быстро и просто. Люблю такие закуски - из простых продуктов, да в духовочке запеченые. Ммммм... вкуснятина.
ОтветитьУдалитьОчень вкусное блюдо я его постоянно ем очень нравится всем советую.
ОтветитьУдалитьОчень понравилось хороший рецепт каждые выходные вместе с семьей делаем
ОтветитьУдалитьСупер, помню мама готовила. Надо сегодня приготовить.
ОтветитьУдалитьОтличный рецепт. Обожаю готовить закуски из простых продуктов, ещё и запечными
ОтветитьУдалитьочень вкусно,всем понравилось.Один недостаток,быстро заканчивается.
ОтветитьУдалитьФаршмак очень люблю с детства. Но этот рецепт немного отличается от моего. Нужно попробовать!
ОтветитьУдалитьпопробую!могу всем советовать,классный рецепт,Этот мне понравился. Буду пробовать,
ОтветитьУдалитьда это безумно вкусно ,обязательно приготовлю такие бутерброды еще ,спасибо за рецепт!
ОтветитьУдалитьдействительно очень вкусно. продукты простые, доступные каждому. спасибо, что напомнили рецепт.
ОтветитьУдалить