суббота, 25 января 2014 г.

Рыбка сочная

rybka-sochnaya
  Нарезать квадраты из фольги по количеству стейков рыбы. Смешать соль, молотый перец, майоран, имбирь и натереть смесью кусочки рыбы. Мелко порубить укроп и посыпать им горбушу. Лук почистить и нарезать полукольцами. Обложить кусочки рыбы луком, наверх положить по дольке лимона и каждый кусочек завернуть в фольгу. Запекать в духовке при 160 - 180° 30 - 40 мин.
  6 - 9 кусочков горбуши, пучок укропа, 1 лимон, 2 - 3 луковицы, соль, перец молотый, майоран, имбирь.

17 комментариев :

  1. Вкуснотища))Обязательно повторю)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень вкусно))) Всем советую, у меня друг есть повар, так он тоже самое блюдо готовил... Пальчики оближешь)))

    ОтветитьУдалить
  3. ММММ.... нверное очень вкусно!!! НАдо будет попробовать сделать такое же)!

    ОтветитьУдалить
  4. Сегодня , потратив 3,5 часа , сделал это блюдо. Вся семья была довольна, пробуйте!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень сочная и вкусная рыбка. Вся семья была в полном восторге)))

    ОтветитьУдалить
  6. хорошее блюдо всем совету зделать его очень вкусное пальчики оближете!

    ОтветитьУдалить
  7. очень вкусно получается.а попробовал даже очень даже ничего.просто обьедение.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень вкусно!Пойду поем)))а то потравили меня ахах..всем советую

    ОтветитьУдалить
  9. шикарный рецепт, ни в ресторанах, ни дома, короче нигде такого еще не пробовал))

    ОтветитьУдалить
  10. Здесь просто обалденые рецепты!

    ОтветитьУдалить
  11. Полезный сайт Интересные рецепты Попробую на практике

    ОтветитьУдалить
  12. Выглядит аппетитно,возьму этот рецепт на заметку,большое спасибо

    ОтветитьУдалить
  13. Очень интересный рецепт. А выглядит так аппетитно,что сразу захотелось попробовать. Рыбу я готовлю часто, но так еще не делала, обязательно приготовлю. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Вкуснотища! С тем учетом, что я обожаю горбушу, мне повезло вдвойне, что я нашла такой замечательный рецептик! спасибо большое! Рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  15. Обожаю морскую рыбу, а запечёную особо.Читал рецепт и слюнки текли. Обязательно сделаю, хорошо что нашел этот сайт.

    ОтветитьУдалить
  16. Татьяна Лимонова26 февраля 2014 г. в 19:51

    Я вымачиваю филе горбуши перед приготовлением в молоке, а потом готовлю его в духовке. Она получается не сухая, очень вкусная.

    ОтветитьУдалить