Нарезать квадраты из фольги по количеству стейков рыбы. Смешать соль, молотый перец, майоран, имбирь и натереть смесью кусочки рыбы. Мелко порубить укроп и посыпать им горбушу. Лук почистить и нарезать полукольцами. Обложить кусочки рыбы луком, наверх положить по дольке лимона и каждый кусочек завернуть в фольгу. Запекать в духовке при 160 - 180° 30 - 40 мин.
6 - 9 кусочков горбуши, пучок укропа, 1 лимон, 2 - 3 луковицы, соль, перец молотый, майоран, имбирь.
6 - 9 кусочков горбуши, пучок укропа, 1 лимон, 2 - 3 луковицы, соль, перец молотый, майоран, имбирь.

Вкуснотища))Обязательно повторю)
ОтветитьУдалитьОчень вкусно))) Всем советую, у меня друг есть повар, так он тоже самое блюдо готовил... Пальчики оближешь)))
ОтветитьУдалитьММММ.... нверное очень вкусно!!! НАдо будет попробовать сделать такое же)!
ОтветитьУдалитьСегодня , потратив 3,5 часа , сделал это блюдо. Вся семья была довольна, пробуйте!!
ОтветитьУдалитьОчень сочная и вкусная рыбка. Вся семья была в полном восторге)))
ОтветитьУдалитьВкусно наверное
ОтветитьУдалитьхорошее блюдо всем совету зделать его очень вкусное пальчики оближете!
ОтветитьУдалитьочень вкусно получается.а попробовал даже очень даже ничего.просто обьедение.
ОтветитьУдалитьОчень вкусно!Пойду поем)))а то потравили меня ахах..всем советую
ОтветитьУдалитьшикарный рецепт, ни в ресторанах, ни дома, короче нигде такого еще не пробовал))
ОтветитьУдалитьЗдесь просто обалденые рецепты!
ОтветитьУдалитьПолезный сайт Интересные рецепты Попробую на практике
ОтветитьУдалитьВыглядит аппетитно,возьму этот рецепт на заметку,большое спасибо
ОтветитьУдалитьОчень интересный рецепт. А выглядит так аппетитно,что сразу захотелось попробовать. Рыбу я готовлю часто, но так еще не делала, обязательно приготовлю. Спасибо!
ОтветитьУдалитьВкуснотища! С тем учетом, что я обожаю горбушу, мне повезло вдвойне, что я нашла такой замечательный рецептик! спасибо большое! Рекомендую!
ОтветитьУдалитьОбожаю морскую рыбу, а запечёную особо.Читал рецепт и слюнки текли. Обязательно сделаю, хорошо что нашел этот сайт.
ОтветитьУдалитьЯ вымачиваю филе горбуши перед приготовлением в молоке, а потом готовлю его в духовке. Она получается не сухая, очень вкусная.
ОтветитьУдалить