Корень сельдерея и яблоки нарезать соломкой, бананы - кружочками. Мандарины разделить на дольки, очистить от пленок и косточек. Подготовленные фрукты и сельдерей смешать с виноградом, заправить сметаной. При подаче выложить салат горкой и оформить кусочками фруктов.
2 банана, 2 яблока, 2 мандарина, 100 г ягод винограда без косточек, 100 г корня сельдерея, 4 ст. л. нежирной сметаны.
2 банана, 2 яблока, 2 мандарина, 100 г ягод винограда без косточек, 100 г корня сельдерея, 4 ст. л. нежирной сметаны.
Вместо корня сельдерея можно использовать нарезанную тонкой соломкой морковь.

Надо будет попробовать сделать, такое в первые вижу
ОтветитьУдалитьвкусно наверно было )
ОтветитьУдалитьЯ попробую сделать, но наврятли у меня в точности так же получиться, буду пробовать, аж кушать захотелось от такой красоты)
ОтветитьУдалитьВот сейчас зима на улице. Такой салат сейчас, как раз подходит. Попробую наверное вкусно будет!
ОтветитьУдалитьОчень хороший способ быстро перекусить на работе,надо будит обязательно попробовать.Спасибо за совет.
ОтветитьУдалитьОчень интересно , надо попробовать !
ОтветитьУдалитьСельдерей во фруктовом салате... Должно быть нечто невероятное!
ОтветитьУдалитьЯ попробую сделать на новый год, только из мандарин. Спасибо за рецепт!
ОтветитьУдалитьКак раз есть нужные ингредиенты! Пойду готовить! Спасибо за статью
ОтветитьУдалитьДелал такое очень много раз вкусно и полезно, без консервантов
ОтветитьУдалитьчто то подобное видел на дне рождении друга )
ОтветитьУдалитьКстати делал такую очень вкусная советую попробывать очень вкусно не пожалеете))
ОтветитьУдалитьЗвучит очень аппетитно! Легкий быстрый и простой десерт! Обязательно сделаю, только добавлю еще сахар в сметану - тогда вообще пальчики оближешь :)
ОтветитьУдалитьпо виду выглядит очень вкусно надеюсь он легко гатовиться . надеюсь он получится вкусным
ОтветитьУдалитьсоветую всем обязательно попробовать весьма вкусно
ОтветитьУдалитьНормальный салатик, нужно будет приготовить на новый год, со сметанкой будет как раз то что нужно)))
ОтветитьУдалить