среда, 18 декабря 2013 г.

Фруктовый салат «Маскарад»

fruktovyj-salat-maskarad
  Корень сельдерея и яблоки нарезать соломкой, бананы - кружочками. Мандарины разделить на дольки, очистить от пленок и косточек. Подготовленные фрукты и сельдерей смешать с виноградом, заправить сметаной.  При подаче выложить салат горкой и оформить кусочками фруктов.
  2 банана, 2 яблока, 2 мандарина,  100 г ягод винограда без косточек,  100 г корня сельдерея, 4 ст. л. нежирной сметаны.
Вместо корня сельдерея можно использовать нарезанную тонкой соломкой морковь.

16 комментариев :

  1. Надо будет попробовать сделать, такое в первые вижу

    ОтветитьУдалить
  2. Я попробую сделать, но наврятли у меня в точности так же получиться, буду пробовать, аж кушать захотелось от такой красоты)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот сейчас зима на улице. Такой салат сейчас, как раз подходит. Попробую наверное вкусно будет!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хороший способ быстро перекусить на работе,надо будит обязательно попробовать.Спасибо за совет.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересно , надо попробовать !

    ОтветитьУдалить
  6. Сельдерей во фруктовом салате... Должно быть нечто невероятное!

    ОтветитьУдалить
  7. Я попробую сделать на новый год, только из мандарин. Спасибо за рецепт!

    ОтветитьУдалить
  8. Как раз есть нужные ингредиенты! Пойду готовить! Спасибо за статью

    ОтветитьУдалить
  9. Делал такое очень много раз вкусно и полезно, без консервантов

    ОтветитьУдалить
  10. что то подобное видел на дне рождении друга )

    ОтветитьУдалить
  11. Кстати делал такую очень вкусная советую попробывать очень вкусно не пожалеете))

    ОтветитьУдалить
  12. Звучит очень аппетитно! Легкий быстрый и простой десерт! Обязательно сделаю, только добавлю еще сахар в сметану - тогда вообще пальчики оближешь :)

    ОтветитьУдалить
  13. по виду выглядит очень вкусно надеюсь он легко гатовиться . надеюсь он получится вкусным

    ОтветитьУдалить
  14. советую всем обязательно попробовать весьма вкусно

    ОтветитьУдалить
  15. Нормальный салатик, нужно будет приготовить на новый год, со сметанкой будет как раз то что нужно)))

    ОтветитьУдалить