суббота, 16 ноября 2013 г.

Салат «Красивый»

salat-krasivyj
  Нарежьте картофель, сосиски, морковь, обжарьте по отдельности во фритюре.
  Яйца, огурец и лук также нарежьте тонкими полосками. Свеклу отварите и натрите.
  Укладывайте продукты на большую тарелку кучками. В середину выложите майонез.
  1 крупная картофелина, 1 большой маринованный огурец, 2 сосиски «Молочные», 2 яйца, 1 небольшая свекла, 1/4 репчатого лука, 1 крупная морковь.
  Если фритюрницы нет, можно  жарить ингредиенты в кастрюльке на  раскаленном масле.

5 комментариев :

  1. Делал такой салат своей семье, очень вкусный.Все советую.

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо за рецепт, очень вкусно, очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Вкусно. Этакая сосиска "под шубой" :) .
    Совет: свеклу и картофель легко "отварить" в микроволновке. Суете их в обычный полиэтиленовый пакет, пару ложек воды, пакет завязываете и на 10 минут в печь. Готово! А еще, чтобы при нарезании свеклы не пачкались руки и нож с теркой помажте их пдсолнечным маслом... руки останутся чистыми.

    ОтветитьУдалить
  4. красивый салат реально красивый

    ОтветитьУдалить
  5. ОЙ как вкусно сегодня попрошу что бы приготовили, спасибо за ужин))

    ОтветитьУдалить