Муку, соль, сахар перемешать. Дрожжи развести в 0,5 стакана теплого молока. Масло подогреть, смешать с остальным молоком. Из подготовленных продуктов замесить тесто, выдержать его час в теплом месте. Подошедшее тесто смешать с нарезанным на кусочки и обвалянном в муке изюмом, хорошо вымесить.
Сформовать из теста 24 круглые булочки, положить их на смазанный маслом лист, дать подойти, обмазать взбитым яйцом, выпечь в духовке на умеренном огне.
500 г муки, 1 стакан молока, 50 г сливочного масла, 1 ч. ложка сахара, 50 г изюма, 25 - 30 г дрожжей, соль.
Сформовать из теста 24 круглые булочки, положить их на смазанный маслом лист, дать подойти, обмазать взбитым яйцом, выпечь в духовке на умеренном огне.
500 г муки, 1 стакан молока, 50 г сливочного масла, 1 ч. ложка сахара, 50 г изюма, 25 - 30 г дрожжей, соль.

Такие на завтрак ммм вкуснятина. Надо будет попробовать приготовить и рецепт не сложный
ОтветитьУдалитьяб таки хотів попробувати
ОтветитьУдалитьмммм....надо попробовать.
ОтветитьУдалитьАфигеные булочки , очень вкусные булочки , пальчики оближеш ! Всем обязательно попробовать!
ОтветитьУдалитьКартинка в название статьи очень аппетитная. Ну мне конечно нельзя, но своей семье я такое сделаю обязательно!! Тем более рецепт прост и несложен в выполнении.
ОтветитьУдалитьназвание и картинка выглядят очень опетитно,надо приготовить тем более рецепт очень легкий.наверно получеться вкусно.
ОтветитьУдалить