Половину сливочного масла растереть с сахаром, яичными желтками и корицей до растворения сахара, смешать со слегка обжаренными на оставшемся масле и охлажденными овсяными хлопьями, добавить пшеничную муку, взбитые яичные белки, перемешать.
Чайной ложкой выложить комочки теста на лист и выпечь в духовке при среднем нагреве до светло-коричневого цвета.
150 г сливочного масла, 100 г сахара, 3 яйца, 300 г овсяных хлопьев, 50 г пшеничной муки, корица.
Чайной ложкой выложить комочки теста на лист и выпечь в духовке при среднем нагреве до светло-коричневого цвета.
150 г сливочного масла, 100 г сахара, 3 яйца, 300 г овсяных хлопьев, 50 г пшеничной муки, корица.

Очень вкусное печенье,быстрое и легкое приготовление,мне понравилось,побольше таких рецептов!
ОтветитьУдалитьВкусное печенье, легкий рецепт, дома всегда такие продукты есть. Побольше таких рецептов.
ОтветитьУдалитьОчень вкусный рецепт советую всем делать просто пальчики оближешь!
ОтветитьУдалитьХороший рецепт, сделал, попробовал, очень понравилось печенье. Спасибо большое за рецепт!!!
ОтветитьУдалитьОтличный рецепт очень вкусные печенья и жена рада что готовить не долго
ОтветитьУдалитьПрактично, удобно, легко, быстро и вкусно!) Спасибо за отличный рецепт
ОтветитьУдалитьочень орегинально и вкусно
ОтветитьУдалитьОчень вкусное печенье,отличный рецепт приготовления и готовится быстро
ОтветитьУдалитьВ общем отличный рецепт))))
ой рецепт обалденный,очень хочу попробовать так сделать.
ОтветитьУдалитьсовсем несложно в приготовлении!!! делала такие печенюшки,ну оочень понравилось! и муж,хотя не особый любитель сладкого,тоже хрумкал с удовольствием)) обязательно еще сделаю!
ОтветитьУдалитьСейчас сижу на диете, всё время хочеться сладенького, а эти печенюшки прямо рай для таких как я) Лёгкие в приготовлении, полезные и самое главное - вкусные) Спасибо автору за рецепт!
ОтветитьУдалить