В просеянную муку покрошить сливочное масло, добавить сметану, разведенный в воде углекислый аммоний, замесить тесто, охладить. Затем раскатать слоем толщиной 2 - 3 мм и нарезать полоски толщиной 5 - 6 см, длиной 10 - 12 см. Полоски свернуть трубочкой, начиная с длинной стороны, уложить на лист, смазать взбитым яйцом, посыпать солью крупного помола и тмином. Выпекать в духовке до светло-желтого цвета. 350 г пшеничной муки, 100 г сливочного масла, 5 ст. ложек сметаны, 3 яйца (в том числе и на смазку), 0,5 г углекислого аммония или пекарского порошка, соль, тмин.
Очень интересный рецепт, нужно будет обязательно попробывать! и порадовать своих близких по дому ;)
ОтветитьУдалитьЗамечательный рецепт,обязательно добавлю в закладки,кроме него здесь много чего обалденного!
ОтветитьУдалитьОчень вкусно к пиву. Попробовал, всем рекомендую. А самое главное, что без всяких эмульгаторов.
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт. Интересно, карбонат аммония придает выпечке пористость. Очень вкусно.
ОтветитьУдалитьОтличный рецепт, нужно будет обязательно попробовать! Спасибо большое!
ОтветитьУдалитьВкусненькие трубочки)))
ОтветитьУдалитьСудя по всему вкусно. И на фотке выглядят аппетитно. Вот только углекислый аммоний не помню что б где-то у нас в продаже видел :(
ОтветитьУдалить