Печенку измельчить вместе с луком и 2 зубчиками чеснока в блендере, добавляем яйца, молоко, манную крупу, соль, муку. Все тщательно перемешиваем, солим. Выливаем полученную массу в форме блинов на смазанную маслом сковороду и обжариваем до готовности с обеих сторон. Затем каждый слой промазываем майонезом с чесноком, украшаем зеленью.0,5 кг куриной или говяжьей печенки, 2 яйца, 2 ст. л. манной крупы, 2 ст. л. муки, соль, 1 головка лука, 5 зубчиков чеснока, майонез, растительное масло для жарки, укроп, 1/2 стакана молока.
Вауу!!!Пробовала,очень вкусно выходит))просто обалденно!!
ОтветитьУдалитьВауу!!!Пробовала,очень вкусно выходит))просто обалденно!!Советую пользоваться только этим рецептом!!!
ОтветитьУдалитькласс , выходит действительно вкусно , советую пользаватся всем этим рецептом !
ОтветитьУдалитьСудя по рецепту должно быть вкусно), все пошел за женой)), сегодня будем пробовать!!!
ОтветитьУдалитьпопробовал сегодня сделать этот торт , и вау пальчики оближешь , понравилось всем без исключения , советую всем попробовать очень вкусно !
ОтветитьУдалитьПриготовил всё вкусно .Теперь это моё самое любимое блюдо! Советую всем не пожалеете
ОтветитьУдалитьОчень апетитно выглядит,очень хочу покушать,сегодня моя хозяюшка обещала мне приготовить эту вкусняху жду не дождусь.
ОтветитьУдалитьСпасибо за рецепт! Приготовил, попробовал - теперь готовлю его чуть ли не каждый день!
ОтветитьУдалитьПрелесть, выглядит очень аппетитно, и я пошла пробовать приготовить такую вкусняшку.
ОтветитьУдалитьооооо,это невероятно вкусно,я хоть и парень но рискнул попробовать сделать данный торт,и вы знаете что?делал все по инструкции и получилось с первого раза,теперь когда захочу чего нибудь вкусного,зайду именно на данный сайт,спасибо(:
ОтветитьУдалитьИнтерестный рецепт обязательно попробую очень люблю такие вещи как печеночные торты оладьи сегодня как раз у меня день рождение попрошу жену что бы приготовила мне такую вкусняшку.
ОтветитьУдалитьВидно что оригинально, мясо + зелень, а подается как сладкое. Вкусовые рецепторы протестовать не будут? Попробовать очень хочу, буду просить чтобы мне сделали по такому рецепту
ОтветитьУдалитьклассный торт у нас сноха дома дела очень вкусно
ОтветитьУдалитьОчень вкусная и оригинальная закуска! Мы такие торты делали на вечеринки, для друзей ))) Всем понравилась эта снедь
ОтветитьУдалить