Разломанный на кусочки шоколад залить молоком, поставить в духовку, чтобы он растаял. Затем растереть шоколад ложкой, добавляя постепенно по одному желтку (до образования пышной массы). Белки взбить в густую пену, осторожно перемешать с шоколадной массой. Разложить крем в бокалы, сверху посыпать натертым шоколадом, смешанным с сахарной пудрой.
Крем следует готовить незадолго до подачи на стол и держать в холодильнике, иначе белки осядут.
100 г шоколада, 0,5 стакана молока, 3 желтка, 4 белка, 2 ст. ложки сахарной пудры.
оболденный крем,нужно записать рецепт и буду себе его постоянно готовить,обожаю шоколад.
ОтветитьУдалитьКак аппетитно выглядит этот десерт, приготовлю мужу сегодня вечером, надеюсь обрадуется)
ОтветитьУдалитьОчень вкусно наверно, надо будет приготовить! Автору респект! И проекту тоже.
ОтветитьУдалитьСейчас все ингредиенты на кухне-пойду готовить.На вид очень аппетитно выглядит .
ОтветитьУдалитьОчень вкусный и аппетитный десерт. Очень простой рецепт и легко готовится.
ОтветитьУдалитьОй, это, наверное, очень вкусно и сладко:) пойду - ка я себя побалую такой вкусняшкой!
ОтветитьУдалитьвся моя диета пошла коту под хвост!))) разве можно удержаться от такого шоколадного искушения?))
ОтветитьУдалитьДостаточно легко приготовить, очень вкусно, с помощью такого крема можно манипулировать детьми)
ОтветитьУдалить