В фарш из говядины или нежирной свинины положить мелко нарезанный лук, яйцо, влить немного бульона или воды, добавить соль, перец, размельченные сухари. Полученную массу хорошо выбить, затем влажными руками сформовать небольшие шарики (фрикадельки). Свеклу отварить или запечь в духовке, очистить, натереть на терке. В мясной бульон заложить нарезанные и обжаренные с добавлением томата-пюре петрушку, морковь, лук, затем опустить фрикадельки и варить до готовности. Суп посолить, заправить поджаренной мукой, разведенной небольшим количеством бульона, положить подготовленную свеклу, соль, лавровый лист, дать закипеть. При подаче на стол заправить сметаной.
1,5 л мясного бульона, 800 г свеклы, 1 морковь, 1 петрушка, 1 луковица, 1 ст. ложка томата-пюре, 50 г сливочного масла, 1 ч. ложка муки, 0,5 стакана сметаны, 2 лавровых листа, соль.
Для фрикаделек: 300 г мясного фарша, 1 луковица, 1 яйцо, 4 ст. ложки размельченных сухарей, соль, перец.
Спасибо за такой отличный рецепт.Сегодня приготовил себе и маме.
ОтветитьУдалитьНям ,ням ,ням)Очень вкусно .Сегодня буду делать
ОтветитьУдалитьХороший рецепт и в прибалтийском стиле. Правда, сам я предпочитаю все-таки классический борщ с фрикадельками.
ОтветитьУдалитьОтличный рецепт,аппетитно выглядет
ОтветитьУдалитьммм... со всеми согласен, так вкусно выглядит, надо будет приготовить это "шедевр"
ОтветитьУдалитьлюблю фрикадельки! обязательно приготовлю и попробую, выглядит вкусно и аппетитно!
ОтветитьУдалитьспасибо хороший рецепт...завтра на обед можно приготовить покушать себе.Спасибо!!
ОтветитьУдалитьОтличный рецепт, а главное полезный! Суп свекольный сам по себе вкусный, ну а фрикадельками тем более. А я еще рис иногда добавляю в мясо.
ОтветитьУдалитьОтличный рецепт. Вкусный , полезный и лёгок в приготовлении. Советую всем.
ОтветитьУдалитьСпасибо, очень полезный, вкусный суп, Лёгок в приготовлении, вся семья довольна
ОтветитьУдалитьСпасибо суп ваще класс!Отличный рецептСоветую всем
ОтветитьУдалитьКруто, надо попробовать обязательно !!
ОтветитьУдалить