Сердце нарезать толстыми ломтями, нашпиговать их копченым салом и обжарить на сковороде с разогретым жиром. Затем переложить их в сотейник, залить соком, образовавшимся при жаренье, добавить нарезанный лук, петрушку, морковь, томат-пюре, несколько ложек воды и тушить до готовности. В конце заправить поджаренной пшеничной мукой, сметаной, дать закипеть. 600 г говяжьего сердца, 80 г копченого шпика, 60 г жира, 1 луковица, 1 петрушка, 1 морковь, 2 ст. ложки томата-пюре, 1 ст. ложка муки, 0,5 стакана сметаны, соль, специи.
Какое вкусное блюдо. Очень люблю сердце. Обязательно возьму этот рецепт на заметку.
ОтветитьУдалитьОчень понравилось,такая вкуснятина,прям-таки пальчики оближешь!
ОтветитьУдалитьОбязательно попробуйте сделать!
Очень вкусный рецепт! Сделал это блюдо на ужин всем понравилось!
ОтветитьУдалитькак вкусно выглядит так и зочется скучать.
ОтветитьУдалитьСегодня пробовал приготовить это блюдо, скажу вам очень вкусно, моей девушке очень понравилось спасибо за рецепт.
ОтветитьУдалитьVAPSHE BLOG MNE PANRAVILAS, ASOBENO ZA TO CHTO I U MENYA EST BLOG I TAM EST STRANICHKA PRI KULINARIYU, TUT MNOGO CHEVO INTERESNOVO , MNE OCHEN PANRAVILAS, SUPER
ОтветитьУдалитьЗаинтересовало,на до бы попробывать такую вкусняшку приготовить,огромное спасибо за столь интересный рецепт.
ОтветитьУдалитьочень люблю сердце,так что стоит попробывать.
ОтветитьУдалитьмой самый любимый деликатес. очень-очень вкусно получается. пальчики оближешь
ОтветитьУдалить