Яйца взбить с молоком, мукой и солью. Масло разогреть на противне, вылить на него взбитые яйца и поставить в духовку на 5 - 7 минут. Свежие яблоки натереть на крупной терке, посыпать сахаром, выложить сверху на полуготовый омлет и снова поставить в духовку на 5 минут.
Готовый омлет свернуть рулетом, нарезать, посыпать сахарной пудрой.
8 яиц, 2 ст. ложки муки, 0,5 стакана, молока, 4 -5 яблок, 4 ст. ложки сливочного масла, 1,5 ст. ложки сахарной пудры, соль.
Очень полезная статься, содержит много полезного и интересного!!!)спасибо большое!
ОтветитьУдалитьОчень вкусный рулетик, готовится не сложно!
ОтветитьУдалитьВообще на этом сайте вской приколюхи можно найти вскусьненькой:D
ОтветитьУдалитьНа сайте можно найти много разных вкусных плюшек)
ОтветитьУдалитьПрикольно выглядит и готовится не долго.Надо будет попробовать приготовить на десертик,наверно вкуснотень!
ОтветитьУдалитьВыглядит очень вкусненько хотелось бы попробывать
ОтветитьУдалитьКажется я знаю чем побаловать своих близки. Спасибо за рецептик!
ОтветитьУдалитьХорошее блюдо, для всей семьи. Мне очень понравилось тем более готовить просто. А готовить я люблю.
ОтветитьУдалитьМама пекла,объедение!
ОтветитьУдалитьблин ,реально вкусно,и не так сложно , лично мне так очень понравилось))
ОтветитьУдалитьОтличный рецепт. Простой в приготовлении, уже пробовала, вкус обалденный, просто тает во рту.
ОтветитьУдалитьХорошее блюдо, для всей семьи. Мне очень понравилось тем более готовить просто. А готовить я люблю
ОтветитьУдалитьОчень-очень вкусно!!!!!!
ОтветитьУдалитьО, эт по мне , вкусняха : )
ОтветитьУдалитьммм)выглядит очень вкусно)а главное не так долго готовить)
ОтветитьУдалитьи всегда можно эксперементировать с начинкой)
Вкуснятина зделал по рецепту
ОтветитьУдалитьВыглядит аппетитно! Делал похожее, но с другой начинкой. Яйцо и фарш. С яблоком бязательно попробую, тем более их сейчас лето и их много. Спасибо за рецепт!
ОтветитьУдалитьУх ты какая вкусняшка!!!
ОтветитьУдалитьОбязательно сделаю по вашему рецепту этот рулетик!
Я сладкоежка, поэтому любая сладость для меня верх совершенства! :)
Замечательный рецепт и так прост в исполнении! Выглядит очень аппетитно) Спасибо за статью!!!
ОтветитьУдалить