Телятину нарубить кусками, как для рагу, посыпать солью, черным перцем, поджарить на масле до золотистого цвета, добавить томатный сок, обжаренный лук, красный перец и кипятить 10 - 15 минут. Затем положить нарезанную дольками и обжаренную в масле айву, соль, сахар и тушить еще 5 - 7 минут. При подаче на стол в тарелку положить 3 - 4 куска телятины, немного айвы, полить соком, в котором тушилось мясо, сверху посыпать зеленью.
500 г телятины, 2 - 3 айвы, 150 г сливочного масла, 4 луковицы, 0,75 стакана томатного сока, 1 ч. ложка сахара, по 0,5 ч. ложки черного и красного перца, зелень, соль.
Очень аппетитное блюдо, обязательно надо попробывать,пойду принуждать супругу к изготовлению данного блюда
ОтветитьУдалитьИнтересный рецепт
ОтветитьУдалитьмне очень понравился это рецепт,нужно будет его попробовать приготовить
ОтветитьУдалитьрецепт очень понравился! даже самой захотелось такой приготовить !нужно попробывать такую вкусность
ОтветитьУдалитьОчень необычное и смелое сочетание, но блюдо выглядит очень аппетитно! Обязательно возьму себе на заметку!
ОтветитьУдалитьОчень вкусное блюдо не один бы не устаял перед таким соблазном
ОтветитьУдалитьЯ ни разу в жизни не ел такого, но, представляю, как это вкусно. Жаль только , что айвы нет. Придётся ждать до осени.
ОтветитьУдалитьдумаеться мне очень вкусно должно получиться надо жену озадачить пошел я за айвой как приготовлю отпишусь
ОтветитьУдалить