Свинину нарезать кубиками, обжарить с мелко нарезанным луком, добавить немного кипятка и тушить под крышкой. К концу тушения положить пассерованный томат-пюре или свежие помидоры, соль, перец, лавровый лист, пассерованную муку, разведенную небольшим количеством воды, посыпать красным перцем (паприкой), поставить в духовку и довести до готовности.
При подаче на стол паприкаш посыпать перцем и зеленью, сбоку положить мамалыгу.
500 г свинины, 4 луковицы, 2 ст. ложки томата-пюре, 3 ст. ложки жира, 1,5 ст. ложки муки, соль, перец (черный и паприка), зелень.
При подаче на стол паприкаш посыпать перцем и зеленью, сбоку положить мамалыгу.
500 г свинины, 4 луковицы, 2 ст. ложки томата-пюре, 3 ст. ложки жира, 1,5 ст. ложки муки, соль, перец (черный и паприка), зелень.

Я попробовал,очень вкусно и относительно просто.
ОтветитьУдалитьСоветую приготовить всем,и конешно же попробовать.
Приготовила. Очень вкусно, и что удобно хозяйке, готовится быстро. Мясо получается мягкое, а помидоры дают легкую кислинку. Подходит абсолютно к любому гарниру. Мужу очень нравится с рисом.
ОтветитьУдалитьМмм, как аппетитно выглядит. Нужно обязательно попробовать. Главное ингредиенты простые. Спасибо за рецепт.
ОтветитьУдалитьЧасто готовлю такое блюдо, очень вкусно и сытно! Если хотите побаловать своих близких, то это самое то!
ОтветитьУдалитьklasnaya blyuda
ОтветитьУдалитьммм такая вкуснятина наверное! думаю что стоит попробывать не полениться и приготовить
ОтветитьУдалитьда вкусная наверное!надо будет как нибудь приготовить!думаю у меня получится!
ОтветитьУдалитьЛюблю такие рецепты. Что бы побольше ингридиентов разных. И перец и мамалыга и лук. Для лета самое то
ОтветитьУдалить