Из картофельного крахмала, масла, яиц, сахарной пудры, сока и цедры лимона замесить тесто, вынести его в холодное место, чтобы застыло, затем раскатать в пласт толщиной 2 - 3 мм, вырезать формочками печенье, смазать его яичным желтком, посыпать смесью сахара с толчеными орехами. Выпекать в негорячей духовке, пока печенье не зарумянится. 400 г картофельного крахмала, 200 г сливочного масла, 2 яйца, 200 г сахарной пудры, сок и цедра 1 лимона.
Для подсыпки и смазки: 1 желток, 50 г ядер лесных орехов, 2 ст. ложки крупного сахарного песка.
Попробовал, очень вкусно!
ОтветитьУдалитьСпасибо большое! Всё получилось.Очень вкусно:)
ОтветитьУдалитьмама как то готовила эту вкуснатень, мне очень понравилось прям такие вкусные )) мммммм ))) хочу сам попробовать приготовить )
ОтветитьУдалитьОчень интересный рецепт,заберу себе в копилочку и обязательно на днях попробую сделать.Слюнки текут=)
ОтветитьУдалитьВыглядит очень аппетитно:)Я на основе крахмала пекла торт,получилось очень нежно.Беру рецепт:)
ОтветитьУдалить