Из муки, яиц, растительного масла и сахара замесить крутое тесто, раскатать его на колбаски толщиной с палец, разрезать их на кусочки длиной 1,5 см. Мед с сахаром и водой вскипятить. В кипящий сироп опустить кусочки теста и варить, пока они не станут красивого темно-золотистого цвета. К концу варки всыпать в сироп белый и желтый имбирь. Сироп должен сгуститься до такой степени, чтобы капля его не распускалась в холодной воде. Затем всю массу вылить на посыпанную сахарным песком доску, разровнять поверхность, а когда пряник остынет, разрезать его на куски.
500 г пшеничной муки, 4 яйца, 2 ст. ложки растительного масла, 1 ст. ложка сахара.
Для сиропа: 250 г меда, 1 стакан сахара, 1,5 стакана воды, 1,5 ч. ложки желтого и белого имбиря.
Очень оригинальный рецепт! Доступные продукты. Простое приготовление. Должно получиться вкусно.
ОтветитьУдалитьХороший рецепт.Попрошу жену, чтобы она тоже сделала такой пряник
УдалитьРецепт прикольный,можно зделать в любое времяза несколько часов.Попробую сделать
ОтветитьУдалитьРекомендую вам рецепт очень быстро можно сделать очень просто без особых усилий
ОтветитьУдалитьНаконец-то нашла рецепт пряников! Главное - продукты доступные. Только сколько по времени примерно варить тесто?
ОтветитьУдалитьмм такой аппетитный пряник, съел бы пряма щас , но а жаль жена уже спит:(
ОтветитьУдалитьРекомендую вам рецепт очень быстро можно сделать очень просто без особых усилий
ОтветитьУдалитьдумаю очень вкусно получится.. пойду ко я его приготовлю. маму обрадую)
ОтветитьУдалитьОчень люблю, когда моя мама готовит такие же вареные пряники, их вкус очень божественен
ОтветитьУдалить