суббота, 6 апреля 2013 г.

ГРАНАТОВЫЙ ШЕРБЕТ

granatovyj_sherbet  Сварить сироп из сахара и воды, немного охладить, добавить розовый сироп, а когда совсем остынет, - гранатовый сок и поставить на холод.
  2 стакана сока кислых гранатов, 15 кусков сахара, 1 л. воды, 0,5 ч. ложки розового сиропа.




16 комментариев :

  1. спасибо за рецепт, попробую сегодня)

    ОтветитьУдалить
  2. Да прекрасный рецепт на выходных обязательно попробую Вкусняшку эту.

    ОтветитьУдалить
  3. Да прекрасный респасибо за рецепт, попробую сегодня)епт на выходных обязательно попробую Вкусняшку эту.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за рецепт,узнал что-то новое о фрукте!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень даже интересный рецептик надо попробывать ))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, люблю гранат, надо попробывать

    ОтветитьУдалить
  7. Гранат полезный он повышает гемоглабин. Спасибо за рецепт очень полезно и вкусно

    ОтветитьУдалить
  8. Даа, наверное вкусняшка!

    ОтветитьУдалить
  9. Раньше не пробовал.теперь обязательно сделаю.Гранат сильная вещь особенно для крови.Пробуйте это вкусно

    ОтветитьУдалить
  10. Обожаю всякие штучки с гранатом, обязательно попробую сделать. Спасибо за рецепт.

    ОтветитьУдалить
  11. Не знаю как остальным а мне гранат больше всех ягод и фруктов нравится , этот шербед кому как на любителя .

    ОтветитьУдалить
  12. это похоже на нашу брашку)) но вкусно получиться

    ОтветитьУдалить
  13. обажаю шербет из граната,особенно из азербайджана,там гранаты очень вкусные....

    ОтветитьУдалить
  14. Большое спасибо за рецепт! Он для меня просто находка!!! )))
    Очень простой, из доступных ингредиентов, которые можно легко достать при желании, - обязательно сделаю при первой же возможности!!!

    ОтветитьУдалить
  15. спасибо большое за рецепт. Поскорее бы попробовать приготовить этот щербет :)

    ОтветитьУдалить
  16. спасибо за рецепт. гранатовый я еще не пробовал. надеюсь, получится приготовить с первого раза

    ОтветитьУдалить